• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    SE-035
  • Доступно:
    7 шт.
  • Вес:
    0.20 кг
1890р.
Есть в наличии
SE-035 Brush 180 Щетки для кахона, нейлон, пара, Sela

Щетки Sela незаменимы для всех играющих на кахоне, которые хотят полностью раскрыть звуковой потенциал своих инструментов. Щетки, разработанные в тесном сотрудничестве с музыкантами Sela, прекрасно подходят для практического использования и очень универсальны. Чуть больший вес щеток обеспечивает большую мощь и более характерный бас, чем у сопоставимых моделей других производителей. Одним словом, щетки Sela – это настоящее басовое чудо.

Два регулируемых резиновых кольца предлагают чрезвычайно тонкие возможности настройки, от акцентированного и басового стиля игры до классических техник щеток. Нейлоновые прутки мягкие внизу и жестче в направлении рукоятки. В зависимости от угла удара существуют бесконечные вариации звука. Чуть больший вес щеток обеспечивает большую мощь и более характерный бас. "Нижний колпачок" на ручке можно использовать для дополнительных игровых приемов.

Благодаря своей музыкальной гибкости щетки Sela также подходят для других перкуссионных инструментов, таких как бубны, тамбурины и т. д.

180 нейлоновых прутков.
Рукоять из массива клена.
Резиновое покрытие для дополнительного сцепления.
С двумя резиновыми кольцами для регулировки степени жесткости.
"Нижний колпачок" на ручке для дополнительных приемов игры.
Длина: 13,8 дюйма (350мм).



Пока не было вопросов.

Вы смотрели

PDVAR-12 Тренировочный пэд 12", двусторонний, Leonty

Производитель:Leonty
Модель:PDVAR-12
7980р.

M61 Подставка под ногу гитариста, Foix

Производитель:FOIX
Модель:M61
640р.

NEU-MH10 Кабель микрофонный XLRf-6.3мм, 3м, Leem

Производитель:LEEM
Модель:NEU-MH10
2590р.

LP-390 Ручка переключателя, белая, Hosco

Производитель:Hosco
Модель:LP-390
60р.

B14HR Hydraulic Red Пластик для малого барабана 14", Evans

Производитель:EVANS
Модель:B14HR
2540р.

M287-2 Потенциометр громкости B250K (лин), 2шт, Musiclily

Производитель:Musiclily
Модель:M287-2
420р.