• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    125220
  • Доступно:
    47 шт.
10028р.
Есть в наличии

Prima P-100 1/4 Скрипка в комплекте (футляр, смычок, канифоль). Скрипки Prima P-100 1/4 отвечают всем стандартам, размерам и спецификациям, комплектующие жестким футляром с нейлоновой обивкой и высококачественным граненым смычком.

Материал Верхняя дека изготовлена из дерева ели, поэтому имеет превосходный звуковой баланс и мягкое звучание. Корпус изготавливается из клена, поэтому звук имеет динамический, объемный характер. Гриф изготовлен из клена, а накладка - палисандровое дерево. Струнодержатель и подбородник выполнены из черного бакелита. Подбородник достаточно удобный, поэтому с скрипкой Prima комфортно тренироваться в течение долгого времени, что идеально подойдет для учеников.

Лучший выбор Prima изготавливается профессиональными мастерами и является отличным выбором для учеников музыкальных школ. Этот инструмент характеризуется качественным звучанием и классическим видом, скрипка имеет матовое покрытие. Этот скрипичный набор укомплектован всем необходимым для занятий, а в сочетании с небольшой ценой, этот комплект будет лучшим выбором для начинающих.

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

FL-17L Тележка для 7 гитар, Flatsons

Производитель:Flatsons
Модель:FL-17L
3550р.

E39-2RCA-2RCA-0700-0 Кабель аудио 2хRCA-2хRCA, 7м, ZZcable

Производитель:ZZcable
Модель:E39-2RCA-2RCA-0700-0
3590р.

DS-671 Громкоговоритель потолочный, 2.5-5-10Вт, TADS

Производитель:TADS
Модель:DS-671
1320р.

Vater VH8AW American Hickory

Производитель:Vater
Модель:111717
1477р.

BN201-CR Бридж (струнодержатель), хром, Paxphil

Производитель:Paxphil
Модель:BN201-CR
1820р.

JF-06-Vintage-Phase Педаль эффектов, Joyo

Производитель:JOYO
Модель:JF-06-Vintage-Phase
3870р.

U-one Звукосниматель для укулеле, Justpro

Производитель:Justpro
Модель:U-one
7180р.