• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    LA5AW
  • Доступно:
    93 шт.
  • Вес:
    0.12 кг
900р.
Есть в наличии
LA5AW L.A. Special 5A Барабанные палочки, орех, деревянный наконечник, ProMark

Палочки 5А давно стали самыми продаваемыми палочками для всех стилей музыки, благодаря их хорошо сбалансированными весу и длине.

Из-за своей упругости, отзывчивости и прочности, древесина ореха гикори является самым распространенным материалом для производства барабанных палочек. Гикори — это классические ощущения от барабанных палочек.

На протяжении более чем 50 лет, ProMark является одним из мировых лидеров в производстве барабанных палочек, колотушек и перкуссионных аксессуаров. Являясь частью D'Addario & Co, базируясь в США, Хьюстон, штат Техас, ProMark производит продукцию, которую используют величайшие ударники и перкуссионисты мира. В их числе Нил Пирт, Фил Коллинз, Симон Филлипс, Ринго Старр и многие другие. ProMark – Make Your Mark.

Орех гикори — самый распространенный материал для изготовления барабанных палочек из-за его упругости, отзывчивости, долговечности и классических ощущений
Диаметр: .551" Длина: 16"
Овальный деревянный наконечник обеспечивает темное и теплое звучание, подходящее для множества стилей.
Среднее сужение для сбалансированного отклика и отскока.

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Шаинский В. Пропала собака, издательство MPI

Производитель:Издательство MPI Челябинск
Модель:5-9628-0049-4
250р.

NMT-1 Тюнер/Мультитестер для кабеля 4-в-1, Nux

Производитель:NUX
Модель:NMT-1
3340р.

MZ-RGU-40et10 Ремень для классической гитары/укулеле, тесьма этнос-10, MEZZO

Производитель:MEZZO
Модель:MZ-RGU-40et10
510р.

JTS ANT-49 Пассивная ненаправленная антенна

Производитель:JTS
Модель:510379
13348р.

IN99P22 Поющая чаша 22 см, INOY

Производитель:INOY
Модель:IN99P22
6220р.