• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    EPS170
  • Доступно:
    10 шт.
  • Вес:
    0.12 кг
2520р.
Есть в наличии
Код производителя UPC 019954945077

EPS170 ProSteels Комплект струн для бас-гитары, Light, 45-100, Long Scale, D'Addario

Самые продаваемые струны для бас-гитар серии ProSteels и струны стандартной толщины для большинства электро бас-гитар. Идеальное сочетание яркого, мощного звучания и комфорта ощущений. Наиболее универсальный комплект для тех, кто ищет яркости и богатства гармоник серии ProSteels. Для бас-гитар с мензурой до 36 1/4 дюйма.
Струны линейки ProSteels обладают самым ярким звучанием и наибольшими магнитными свойствами из всех струн D'Addario для бас-гитар. Специальный сплав стали обеспечивает насыщенное гармониками, сверкающее звучание верхних частот и глубокие, плотные басы, что в сочетании создает «фортепианное» звучание, которого так жаждут музыканты. Струны ProSteels отлично подходят как для четкого перебора, так и для агрессивной игры медиатором, и дают дополнительную мощность звука, позволяющую вашей бас-гитаре выделиться из общего микса.

D'Addario - крупнейший в мире производитель струн для музыкальных инструментов, имеющий репутацию производителя с непревзойденным качеством. Инновационная упаковка, разработанная D'Addario, не наносит вред окружающей среде, защищает струны от загрязнения и коррозии. Все струны D'Addario производятся в США на уникальном фирменном оборудовании, под контролем фирменной цифровой системы качества.
Самые популярные струны для бас-гитар серии ProSteels.
Самые яркие и обладающие наибольшими магнитными свойствами струны D'Addario для бас-гитар с насыщенным гармониками, глубоким и резким звучанием.
Для бас-гитар с мензурой до 36 1/4 дюйма.
Изготовлены в США с высочайшим качеством.
Толщины струн: .045, .065, .080, .100
Безвредная к окружающей среде, защищающая от коррозии упаковка, сохраняет струны всегда свежими.

Pro Steel, Stainless Steel Bass, DR, Blue Steel, Dadario, D'Adario, Bass гитарные струны, струны для гитары, простил, нержавеющая сталь, голубая сталь, даддарио, бас-гитара
Размеры упаковки (мм) : 16х2х16 Вес (гр) : 100

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

ЛЧБА1 Чехол для балалайки альт, Лютнер

Производитель:LUTNER
Модель:ЛЧБА1
1220р.

RDS1-83P Сплиттер DMX, рэковый, EDS

Производитель:EDS
Модель:RDS1-83P
47290р.

DF10.101LE Драйвер ВЧ компрессионный, 30Вт, 8 Ом, Lavoce

Производитель:Lavoce
Модель:DF10.101LE
2300р.

E56-2RCA-2RCA-0100-0 Кабель аудио 2хRCA-2хRCA, 1м, ZZcable

Производитель:ZZcable
Модель:E56-2RCA-2RCA-0100-0
1670р.

XMC113B Держатель микрофона, 30-40мм, Superfix

Производитель:Superfix
Модель:XMC113B
360р.

BC1102C-2-0GB E13 Кларнет Bb, с чехлом, Buffet Crampon

Производитель:BUFFET CRAMPON
Модель:BC1102C-2-0GB
267100р.

B4-live Микшерный пульт, 4 канала, LAudio

Производитель:LAudio
Модель:B4-live
4190р.