- Производитель:
- Модель:N2368
- Доступно:20 шт.
Модель AuraSonics SOLO D12 является активной акустической системой, которая предназначена для концертного применения, а также любых задач, где требуется звукоусиление, как например презентации, спортивные состязания, праздники, торжественные мероприятия и т.д. Для простоты подключения мобильных устройств в модели имеется приёмник Bluetooth. Кроме линейной частотной характеристики, модель также имеет линейную фазочастотную характеристику, что обеспечивает высокую точность и детальность звучания.
Модель SOLO D12 рекомендуется использовать в случае, когда не требуется озвучения больших помещений, характер музыкального материала носит иллюстративный характер, а также в случае, если основной акцент делается на звукоусилении речи. Также модель SOLO D12 будет прекрасно работать в качестве сценического монитора. В случае, если основной упор делается на воспроизведение фонограмм или живое исполнение, где требуется более эффективное воспроизведение низкочастотного диапазона, рекомендуется использовать модель SOLO D15.
Модель AuraSonics SOLO D12 выполнена в корпусе из высокопрочного пластика c встроенными ручками для транспортировки. Для размещения на стандартной акустической стойке в нижней части корпуса находится "стакан" 35 мм с дополнительным винтом для фиксации. Форма корпуса имеет симметричные скосы с боковых сторон, которые позволяют установить акустическую систему горизонтально под углом 45° и использовать её в качестве сценического монитора. В корпус акустической системы установлены 6 точек крепления M8, что позволяет подвешивать её как вертикально, так и горизонтально. Рым болты для подвеса входят в комплект поставки.
В модели AuraSonics SOLO D12 используется современный двухканальный усилительный модуль в классе D, имеющий высокую энергоэффективность. Встроенный DSP обеспечивает работу кроссовера с FIR-фильтрами, которые реализуют линейную фазочастотную характеристику с идеальным совмещением НЧ и ВЧ полос динамиков. Благодаря этому звучание модели SOLO D12 отличает высокая детальность звука в области средних частот и широкая картина стереообраза с точным панорамированием инструментов в пространстве. Звучание АС может быть оптимизировано под конкретную задачу за счёт переключения нескольких пресетов эквализации: Линейный, Музыка или Речь.
Для оперативного подключения к мобильным устройствам модель AuraSonics SOLO D12 оснащена модулем приёмника Bluetooth v5.0 с поддержкой технологии TWS (True Wireless Stereo) для беспроводного соединения двух акустических систем стереопарой L/R.
В комплект поставки модели SOLO D12 входит: активная акустическая система, кабель питания 220В, 4 рым-болта для подвеса, инструкция по эксплуатации на русском языке.
К особенностям модель AuraSonics SOLO D12 относятся:
- Универсальный корпус сателлит-монитор
- Высокоэффективные усилительные модули D-класса с пиковой выходной мощностью 1600 Вт
- Высокое звуковое давление
- Цифровая обработка сигнала с применением FIR-кроссовера
- Фазолинейная частотная характеристика
- Линейная амплитудно-частотная характеристика (пресет FLAT)
- Микрофонно-линейный вход в канале 1
- Дополнительный линейный вход в канале 2
- Вспомогательный стереовход в канале 3 (Aux)
- Наличие выхода LINK
- Встроенный приёмник Bluetooth v5.0 с технологией TWS
- Две встроенных ручки для переноски
- 6 точек крепления M8 для подвеса
Технические характеристики AuraSonics SOLO D12
Частотный диапазон +/-10 дБ: 55Гц - 20кГц
Диаграмма раскрытия H x V: 90° x 60°
Звуковое давление SPL 1м RMS/Peak: 122/128дБ
ВЧ динамик: Феррит 1", катушка 1,4"
НЧ динамик: 12", катушка 2"
DSP обработка: 48кГц/24бит
Пресеты: MUSIC /FLAT /SPEECH
Усилитель: 2-канальный класс D
Мощность RMS/Peak: 800/1600Вт
Уровень искажений ИМИ/КГИ (1/2 RMS): <0,05%/<0,05%
Охлаждение: Встроенный вентилятор
Защиты: Мягкий старт/КЗ/Температурная
Входы каналов 1 и 2: Балансные XLR-combo-Jack
Входы канала 3/4: Небалансный стерео mini-Jack
Выход LINK: Балансный XLR
Bluetooth: v5.0
Питание: 220-240В~ 50/60Гц
Потребляемая мощность (1/8 выходной): 55Вт
Материал корпуса: Пластик чёрный
Транспортировочные ручки: 1 сбоку и 1 сверху
Мониторное положение: 45° с двух сторон
Точки подвеса: 6 точек M8
Крепление на стойку: Стакан 35 мм
Размеры АС (ГхШхВ): 343 x 381 x 582 мм
Размеры в упаковке: 401 x 426 x 665 мм
Вес АС: 14 кг
Вес АС в упаковке: 17 кг
Пока не было вопросов.



