63980р.
Есть в наличии

Behringer Vocoder VC340 представляет собой современную версию классического аналогового вокодера и синтезатора ансамбля струнных инструментов Roland VP330, появившегося в 1979 году. Новый инструмент имеет секцию аналогового вокодера Vocoder, голосовую секцию "Human Voice" (мужской и женский голоса) и секцию "Strings" для создания звуков хора или струнной группы. Звуки секций могут смешиваться между собой. 

Синтезатор оснащен клавиатурой с 37 полувзвешенными и чувствительными к скорости нажатия полноразмерными клавишами - это на октаву меньше, чем клавиатура VP330 и делает инструмент более портативным. VC340 имеет 12 генераторов, частоты которых делится октавно, что обеспечивает полную полифонию по всей клавиатуре, однако, наличие лишь одного генератора огибающей позволяет ему влиять только на первую ноту созвучия. Различное время атаки для голосов и для струнных дает возможность получать эффект выплывания одного звука из другого. 

Помимо обычной игры VC340 позволяет подключить микрофон и модулировать любой аудио сигнал, включая человеческий голос. Для усиления эффекта ансамбля синтезатор снабжен хорусом, использующим аналоговую BBD линию задержки. Набор из 32 фейдеров и ручек управления обеспечивают доступ ко всем параметрам инструмента в режиме реального времени. Для подключения к другим синтезаторам и секвенсорам VC340 оснащен MIDI и USB интерфейсами. 


Особенности Behringer Vocoder VC340:

  •  Современная версия Rolland VP330.
  • Секции Vocoder, Human Voice и Strings.
  • 37 полноразмерных полувзвешенных клавиш.
  • BBD хорус.
  • Вибрато LFO.
  • Фейдер питшифтинга.
  • MIDI.
  • USB.

Технические характеристики Behringer Vocoder VC340:

  •  Тип инструмента аналоговый.
  • Секции Balance, Vibrato, Vocoder, Human Voice и Strings..
  • Клавиатура: 37 полноразмерных полувзвешенных клавиш.
  • Схема линии задержки хоруса: BBD.
  • Аудио выходы: stereo / mono (6.3 мм jack).
  • Выход для наушников: 6.3 мм jack).
  • Микрофонный вход: XLR, 6.3 мм jack.
  • Вход для внешнего аудио источника: 6.3 мм jack.
  • Hold и Pitch входы для Vocoder: 6.3 мм jack. 
  • MIDI: MIDI In / Out / Thru.
  • USB: USB-B порт.

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Dadi BLH-03 High Pitch ударный блок

Производитель:GEWA
Модель:113794
1804р.

K&M 44240 Holder Saxophone крюк для саксофона

Производитель:Konig & Meyer
Модель:762330508
7530р.

JP042V Саксофон тенор Bb, отделка «винтаж», John Packer

Производитель:JOHN PACKER
Модель:JP042V
131340р.

Alpha Audio HP Three наушники закрытые

Производитель:Alpha Audio
Модель:170910
5089р.

PW-PH-01 Держатель для медиаторов, Planet Waves

Производитель:PLANET WAVES
Модель:PW-PH-01
340р.

GEWA Basic Ebony Medium колок для альта

Производитель:GEWA
Модель:416480-шт.
417р.

Теги: аналоговый синтезатор, портативный синтезатор