860р.
Есть в наличии
16091МИ Россини Д.А. Севильский цирюльник. Опера в двух действиях. Либретто Чезаре Стербини по комедии П.Боморше. Клавир, издательство «Музыка» Москва

Опера Дж. Россини по известной комедии Бомарше издается в сокращенном варианте (без речитативов). Важнейшие сольные и ансамблевые номера печатаются без изменений, а отдельные развернутые сцены - в виде фрагментов.
Издание включает также изложение сюжета произведения, некоторые интересные сведения о самом авторе и его немеркнущем шедевре.
Предназначено для концертно-педагогической практики вокалистов; может использоваться как учебное пособие на уроках музыкальной литературы в школах и колледжах (училищах); также адресовано многочисленным любителям оперы.

Страниц: 144.
Формат: 60х90/8 (220х290мм).
Переплет: мягкая обложка.
Издательство «Музыка», Москва, 2011г.

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

14240МИ Виотти Д.Б. Концерт №22. Для скрипки с оркестром. Клавир, Издательство "Музыка"

Производитель:Издательство Музыка Москва
Модель:14240МИ
430р.

10209МИ Гендель Г.Ф. Сонаты № 4-6 для скрипки и фортепиано, Издательство "Музыка"

Производитель:Издательство Музыка Москва
Модель:10209МИ
470р.

17313МИ Вариации и фантазии - 3: Для скрипки и фортепиано, издательство "Музыка"

Производитель:Издательство Музыка Москва
Модель:17313МИ
300р.

17557МИ Мирек А. Курс эстрадной игры на аккордеоне, издательство "Музыка"

Производитель:Издательство Музыка Москва
Модель:17557МИ
1470р.