• Signature Splash Тарелка 10", Paiste
Выкованные из бронзового сплава, разработанного специально для производства тарелок, изготовленные вручную от начала до конца высококвалифицированными швейцарскими мастерами, задуманные и выполненные в соответствии с бескомпромиссной концепцией звучания, тарелки серии Signature — это инструменты непревзойденного качества для барабанщиков, стремящихся к творческому и музыкальному совершенству.
Серия производится с 1989 года из собственного бронзового сплава компании Paiste. Тарелки применяются на большинстве уровней громкости, на живых выступлениях и при записи в широком диапазоне музыкальных стилей, таких как поп, рок, хард-рок, хэви-метал, фанк, р-н-б, классика, авангард, кантри, блюз и госпел.
Звучание музыкальное, прозрачное, богатое, красочное, насыщенное, чистое, выразительное.

• Размер: 10'';
  • Вес: средне легкий;
  • Громкость: от мягкой до средней;
  • Звук палочки: слабый;
  • Интенсивность: сильная;
  • Сустейн: средне короткий;
  • Звучание купола: интегрированное.

Характер звучания: яркое, насыщенное, теплое, чистое, серебристое. Узкий диапазон, сбалансированный микс. Быстрый, взрывной отклик. Отлично подходит для сильной игры акцентов.

Signature Splash Тарелка 10", Paiste

• Производитель: PAISTE
  • Код товара: Signature

CHERUB WRW-206 - метроном для барабанщиков