• New PST 5 Ride Crash Тарелка 18", Paiste

0000684618 New PST 5 Ride Crash Тарелка 18", Paiste

При производстве новых тарелок серии PST 5, компания Paiste придерживается принципов высочайшего качества и отличного звучания по доступной ценам. С момента своего запуска в далеком 2005 году, серия PST 5 остается бестселлером. Под влиянием современных музыкальных тенденций, команда швейцарских разработчиков переработала серию. За исключением мелких деталей, внешний вид тарелок остался прежним, но их звучание изменилось принципиально. Новые тарелки легче, что делает звук глубже и теплее, сохраняя яркую основу, а увеличенная гибкость сделала тарелки более отзывчивыми. В целом, серия PST 5 стала гораздо более музыкальной.

Серия выпускается с 2014 года, изготавливается из сплава бронзы CuSn8, также известного как «бронза 2002».

Применяются с любыми значениями громкости, на живых выступлениях, подходят для всех музыкальных стилей. Звучание яркое, чистое, сфокусированное, резкое и энергичное со всеми функциональными и мелодическими характеристиками.

• Размер: 18'';
  • Вес: средне тяжелый;
  • Громкость: от средне низкой до очень высокой;
  • Звук палочки: довольно отчетливый;
  • Интенсивность: высокая;
  • Сустейн: продолжительный;
  • Звучание купола: интегрировано.

Характер звучания: яркое, искрящееся, полное. Довольно широкий диапазон, чистый микс. Сбалансированные ощущения. Многофункциональная тарелка с сильной атакой, когда используется как крэш, и искристым, мягким звоном с контролируемым шипением. Отлично подойдет в качестве крэш/райд тарелки в современных рок и поп стилях.

New PST 5 Ride Crash Тарелка 18", Paiste

• Производитель: PAISTE
    • Код товара: 0000684618

MEINL MCS - комплект тарелок HH-14", Crash-16", Ride -20"; Medium, сплав бронзы B8