Yamaha DTX452K – электронная ударная установка. Набор включает модуль AWM2, пэд бочки KU100, пэд малого барабана, три пэда томов, два пэда тарелок/хай-хэта, пэд тарелки крэш и педаль хай-хэта HH40. Они достоверно воспроизводят нюансы акустических инструментов, включая римшот и резкое глушение тарелки рукой после удара. Все компоненты находятся на сделанной из стали раме, компактной, нетяжелой и легко складывающейся. Высоту размещения модуля и пэдов можно изменить «под себя». Поэтому установка подойдет барабанщикам разного роста – даже маленьким детям. Модуль предлагает семплы десяти различных барабанных установок, которые можно редактировать и перезаписывать, а также эффекты и звуки. Кроме того, встроено десять тренировочных функций, помогающих улучшить грув и расширить исполнительские возможности. Например, Pad Gate, которая шаг за шагом прививает правильные навыки, Rhythm Gate для развития чувства ритма и Fast Blast, замеряющая скорость ударов. Еще есть функция ведения счета для оценки своих навыков. Приложение DTX 452 Touch, подходящее для устройств на iOS и Android, дает возможность тренироваться в простом и удобном режиме. С функцией Challenge можно играть вместе со встроенными треками в режиме компьютерной игры, а на последнем этапе – получить сертификат барабанщика от Yamaha. Для создания собственных ударных установок подойдет функция Editor. Кроме того, установка совместима с приложением Rec'n'Share для iOS, что дает возможность делиться своей игрой с друзьями и размещать ее в социальных сетях. Кроме разъемов для пэдов на модуле есть порт USB. Он используется для подсоединения к цифровой звуковой рабочей станции (DAW) либо компьютеру. Можно создавать собственную музыку ,а также применять звуки из библиотеки DTX для получения аудиоданных.

Технические характеристики модуля:
  • Тип: AWM2.
  • Тон-генератор: 64 ноты максимальная полифония, 287 тембров ударных и перкуссии, 128 тембров клавишных, 10 редактируемых и перезаписываемых комплектов ударных, 10 композиций, 9 типов ударных.
  • Метроном: темп 30-300 долей в минуту, функции Tap Tempo (собственный темп) и Voice Guidance (голосовое уведомление), доли 1/4–9/4.
  • Стерео мини-разъемы: на пэд малого барабана, на пэд тарелки крэш, на пэд тарелки хай-хэт, на пэд бочки. Моно мини-разъемы: на 3 пэда тома, на пэд тарелки райд, на пэд тарелки хай-хэт.
  • Порт USB-B to host.
  • Вход Aux.
  • Выход Phones.
  • Потребляемая мощность: 5 Вт.
  • Блок питания PA-130 или аналогичный.
  • Размеры: 269x147x39 мм
  • Вес: 0,5 кг.
В комплекте:
  • Модуль ударных.
  • Стойка большая с 3 пэдами томов.
  • Стойка малая с пэдом малого барабана.
  • Пэд бочки KU100.
  • 2 пэда тарелок/хай-хэта.
  • Пэд тарелки крэш.
  • Педаль хай-хэта HH40.
  • Держатель хай-хэта с ограничителем.
  • 2 держателя тарелок.
  • 9-канальный многожильный кабель.
  • 2 хомута крепления кабелей.
  • Ключ барабана.

Электронная ударная установка YAMAHA DTX-452K

• Производитель: YAMAHA
  • Код товара: DTX-452K