Электронная ударная установка Roland TD-11K снабжена новой системой моделирования различных вариантов ударов "Behavior Modeling", что делает игру более выразительной. Пэд бас-бочки KD-9 обеспечивает натуральные ощущения при игре и точное считывание ударов. Библиотека звуков содержит огромное количество наборов ударных подходящих к различным музыкальным стилям. Специально записанные профессиональными музыкантами встроенные песни, идеально подойдут для занятий.

Начните свое путешествие в мир электронных барабанов с электронной барабанной установкой ROLAND TD-11K. Этот набор идеально подходит для барабанщиков любого уровня с любым бюджетом. Используя известный звуковой процессор SuperNATURAL от Roland, данная установка звучит потрясающе. В ней используются же технологии, что и в топ-линии барабанных комплектов Roland. Вы будете любить непревзойденную чувствительность пэдов ударных и тарелок. ROLAND TD-11K является идеальной электронной барабанной установкой для барабанщиков с любым уровнем навыков.

Мощный процессор для подлинного звучания.

Питание последнего поколения легендарного звукового движка SuperNATURAL от Roland в электронной ударной установке ROLAND TD-11K позволяет вам стать во главе не одного барабана, а сразу 50 различных ударных мирового класса. Последняя технология звукового моделирования Behavior Modeling от Roland является эталонной в сфере электронных барабанов, давая вам комплект, который способен конкурировать с подлинными акустическими барабанами по уровню реализма звучания и играбельности. Эти две технологии в совокупности делают электронные комплекты Roland одними из лучших по звучанию во всем мире.

Универсальный барабанный модуль

Компактный и простой в эксплуатации звуковой модуль ROLAND TD-11K загружается с грандиозными звуками барабанных и перкуссионных инструментов и комплектов. Вы можете настроить наборы с виртуальным тюнингом и приглушать для удары малого барабана и томов. Также можно регулировать эффект естественной пространственной атмосферы. Этот модуль включает в себя 190 инструментов и 50 наборов ударных, режим тренер (в комплекте с разминкой и упражнениями Tempo Check).Функция Quick Rec позволяет записывать выступления с однокнопочной легкостью, в то время как модуль данной электронной установки с разъемом позволяет подключить к ней ваш любимый плеер.

Невероятный отклик

CY-8 и CY-5 пэды для ROLAND TD-11K способны дать вам большой резонанс и естественное движение. Оба этих удивительных пэда тарелок включают полную возможность воздушной заслонки. Обновленная KD-9 имеет вертикальный дизайн и тканевую ударную поверхность триггерных пэдов, что намного лучше в сравнении с кик-триггерами. Также эта поверхность уменьшает дрожь, так что вы ничего не услышите, кроме твердо звучащего удара.

Конструктивные особенности электронного барабанного комплекта ROLAND TD-11K представлены

• Барабанным модулем SuperNATURAL со звуковым движком и технологией Behavior Modeling от Roland
  • Качественными пэдами барабанов и тарелок для лучшего отклика и аутентичных ощущений во время игры
  • Комплектацией барабанным стендом MDS-4V и всеми необходимыми крепежными деталями