Склад в Москве

Электронная ударная установка Alesis Turbo Mesh Kit

• Производитель: ALESIS
  • Код товара: Turbo Mesh Kit

Alesis Turbo Mesh Kit - новейшее пополнение в семействе электронных ударных установок с сеточными пэдами. Поверхность пэда из особой сетки обеспечивает максимально реалистичные ощущения во время игры - именно такое, которое требуется барабанщику. И это превосходный выбор для начинающего музыканта!

Помимо великолепных ощущений и естественного отскока палочек, сеточные пэды отличаются ультранизким уровнем шума, что делает их идеальными для домашних занятий, даже поздней ночью.

Alesis Turbo Mesh Kit - это полноценная барабанная установка с 8" сеточным пэдом малого барабана, тремя 8" сеточными пэдами томов, тремя 10" пэдами тарелок, разработанными Alesis педалями хай-хета и бас-барабана и прочной и легкой алюминиевой рамой. Все необходимое идет в комплекте - просто собери ее и начни играть!

Сердцем Turbo Mesh Kit является Turbo Electronic Drum звуковой модуль, запакованный более чем сотней популярных перкуссионных тембров, 10 готовыми наборами ударных и 30 музыкальными композициями, для использования в качестве аккомпанемента. Не соглашайся на меньшее - открой для себя новый стандарт электронных барабанов - барабаны Alesis.

Все необходимое в комплекте

Открыв коробку с Alesis Turbo Mesh Kit ты увидишь, что она поставляется со всем необходимым, для того чтобы начать играть. Коммутация, стойка, пэды, модуль, блок питания и ключ для барабанов - есть все, что может тебе понадобиться для сборки и настройки, даже пара барабанных палочек.

Звук имеет значение

Alesis Turbo Mesh Kit - это не только реалистичные ощущения, но и обширная библиотека встроенных тембров, для любых музыкальных жанров. Удобное меню, яркий и разборчивый LCD дисплей и удобные кнопки увеличенного размера позволяют быстро и легко редактировать любые параметры и настроить собственное звучание. Играй вместе с любимыми треками, используя удобный Aux вход, а USB/MIDI разъем дает возможность использовать любые VST инструменты.

Прокачай свои навыки

Отшлифовывай любимые сбивки и качающие грувы при помощи Turbo Mesh Kit. 30 встроенных композиций и метроном позволят улучшить технику игры. Но и это еще не все - Turbo Mesh Kit оснащен обучающей системой для улучшения твоей техники игры и изучения новых исполнительских приемов.

Гибкая коммутация

Не важно, играешь ты на сцене или репетируешь ночью в гостиной, Turbo Mesh Kit отлично подойдет и для того и для другого. На борту звукового модуля установки ты найдешь 3,5мм выход для наушников, 1/4" стерео TS выход и 3,5мм Aux вход - теперь организовать репетицию, занятия или запись стало еще проще!

Основные характеристики:

• Электронная ударная установка
  • Сеточные пэды для бесшумной игры с естественными ощущениями
  • Прочная и легкая алюминиевая рама
  • Звуковой модуль Turbo Electronic Drum Module
  • 120 тембров ударных и перкуссионных инструментов
  • 10 наборов ударных
  • 30 встроенных композиций для занятий
  • 1/8" (3,5мм) стерео Aux вход
  • USB/MIDI разъем для подключения к ПК
  • 1/4" TS джек линейный стереовыход
  • 1/8" (3,5мм) стереовыход для подключения наушников