SH-RB-PRO Rockabilly Pro Звукосниматель с тембрблоком для контрабаса, Shadow

• Производитель: SHADOW
  • Код товара: SH-RB-PRO

SH-RB-PRO Rockabilly Pro Звукосниматель с тембрблоком для контрабаса, Shadow

Стерео звукосниматель и тембрблок для контрабаса. Разработан в сотрудничестве с хорошо известным рокабилли басистом Диди Бэком (Didi Beck).

Звукосниматель SH RB-PRO разрабатывался специально для рокабилли музыкантов, но его можно использовать и для любого другого музыкального стиля. Система включает в себя два датчика: один для слэпа (устанавливается под грифом), второй у подставки.

• Полная комплектация звукоснимателя и тембрблока с двумя датчиками.
  • Управление датчиком у подставки Bridge: Gain, Bass, Mid, Presence, Volume, Subsonic Filter, Pre-Shape.
  • Управление датчиком слэпа Slap: Gain, Lo-Cut, Treble, Volume, переключение частот 4/8кГц.
  • Переключатель фазы.
  • Автоматический хроматический тюнер.
  • Подключается к моно или 2-канальному усилителю.
  • 9 В постоянного тока.

S43 Spirocore Комплект струн для контрабаса размером 4/4, соло, Thomastik

S43 Spirocore "Красный" Комплект струн для контрабаса размером 4/4, соло, Thomastik Основа стру..

43 Super Flexible Комплект струн для контрабаса размером 4/4, соло, Thomastik