X-02 X-Stream Наушники полноразмерные, закрытые, Fischer Audio

• Код товара: X-02

X-02 X-Stream Series Наушники полноразмерные, закрытые, Fischer Audio

Fischer Audio X-02 - новые наушники серии Xtream
, созданные в сотрудничестве с Yoga Electronics. Выполненные в современном hi-tech дизайне наушники обладают очень прочной и легкой конструкцией, благодаря использованию лучших материалов: алюминия, высококачественного пластика и мягкой искусственной коже с наполнителем с эффектом памяти.
Небольшие размеры и вес наушников позволяют использовать их как дома, так и за его пределами, при занятиях спортом и активным отдыхом.
X-02 обеспечивают максимальный комфорт и удобство при использовании, благодаря складной конструкции, тщательно подобранным усилием зажима и мягким амбушюрам с с наполнителем из пены с «эффектом памяти».

Звучание наушников максимально предназначено для использования в шумных местах, обладает хорошей локализацией, средней сценой и отличной пассивной звукоизоляцией.
X-02 сделаны для любителей современных музыкальных стилей, они предлагают напористый, басистый и, одновременно, теплый и кристально-чистый звук, который не оставит равнодушными большинство людей, которые любят энергичную музыку.

Комплектация X-02 включает в себя три съемных кабеля: 2 плоских, длиной 1,2м и 3м, и круглый, длиной 1,2м. Круглый кабель оснащен ремоутом и микрофоном для совместного использования с большинством современных смартфонов.
X-02 прекрасно работают с любого музыкального плеера, смартфона или звуковой карты, и не требуют покупки отдельных дорогостоящих усилителей.

Особенности и преимущества:

• Удобные и эргономичные полноразмерные наушники.
  • Закрытая конструкция обеспечивает отличную звукоизоляцию.
  • Съемный кабель.
  • Мощное и насыщенное звучание.
  • Три сменных кабеля в комплекте.
  • Складная конструкция.
  • Подключение кабеля к левому каналу.

• Диапазон воспроизводимых частот: 10-24000 Гц.
  • Чувствительность: 104 дБ.
  • Сопротивление: 40 Ом.
  • Мощность: 1000мВт.
  • Диаметр драйвера: 40мм.

Наушники динамические Sennheiser HD 280 PRO  506845

Наушники динамические Sennheiser HD 280 PRO 506845

HD 280 Pro — это пожалуй самые значимые наушники Sennheiser, выпущенные за последние несколько лет. ..

EJ890 Наушники закрытые, Soundking