Склад в Москве

DUS322 ZEB Укулеле сопрано FLIGHT

• Производитель: FLIGHT
  • Код товара: DUS322 ZEB

Название древесины “зебрано” недаром кажется забавной смесью слов “зебра” и “сопрано”: изделия из зебрано выглядят так же интересно и неожиданно, как и обитательница саванны - зебра. Укулеле сопрано Flight DUS 322 ZEB, полосатая, как зебра, необычная и красочная, кажется чем-то, что прямо создано удивлять внешним видом, - но это только вершина айсберга.

Малышка совсем не так проста: за ее привлекательной внешностью скрывается не менее яркая музыкальная индивидуальность. Ее звучание, высокое, оригинальное и красочное, запоминается не хуже, чем ее кокетливая полосатая дека, и именно он-то и делает DUS 322 ZEB любимицей музыкантов. Взлетая на самые высокие частоты, яркими и яростными пиками, ее звучание буквально хватает слушателя за сердце и не дает перевести дыхание ни на миг.

Итак, почему стоит выбрать укулеле сопрано DUS 322 ZEB?

• Удобный небольшой размер
  • Необычная, запоминающаяся внешность
  • Глубокое и яркое звучание

Технические характеристики:

• Размер - сопрано
  • Верхняя дека - зебрано
  • Нижняя дека и обечайка - зебрано
  • Гриф - окоуме
  • Накладка на гриф - орех
  • Цвет - натурал
  • Чехол в комплекте

DUC 323 MAH/MAH Укулеле концерт, чехол в комплекте  FLIGHT