Электромандолина AM-20E - высококачественный инструмент, предназначенный для начинающих исполнителей.  Модель оснащена звукоснимателем, установленным на грифе, а также регуляторами звука и тона для точной настройки.

• Тип: электроакустическая мандолина
  • Верхняя дека: ель
  • Нижняя дека и обечайка: махагон
  • Гриф: махагон
  • Накладка грифа: палисандр
  • Бридж: палисандр
  • Звукосниматель: Magnetic type
  • Регуляторы: V/T
  • Количество ладов: 20
  • Мензура: 350 мм
  • Цвет: коричневый санберст
  • Вес: 1,7 кг

Мандолины Aria - это инструменты с превосходным звучанием и стильным дизайном.

Компания ARIA производитель качественных инструментов, которые могут вдохновлять музыкантов абсолютно разного класса. Будь Вы только начинающий гитарист или уже состоявшийся музыкант для Вас компания предложит инструмент должного качества и, несомненно, с приятным внешним видом.

Электромандолина ARIA AM-20E BS

• Производитель: ARIA
  • Код товара: AM-20E BS
  • Доступность: В наличии