BSS-AE Студент Электроакустическая балалайка, БалалайкерЪ

• Производитель: БалалайкерЪ
  • Код товара: BSS-AE

BSS-AE Студент Электроакустическая балалайка, БалалайкерЪ

Электроакустика от БалалайкерЪ идеально подходит для концертных выступлений, подзвучки инструмента на шумных многолюдных мероприятиях, музыкальных экспериментов. Универсальный выход TRS 1/4 можно коммутировать с любым комбиком или подключать напрямую в линейный вход микшера. Встроенный предусилитель с питанием от батарейного элемента обеспечит стабильность звукового сигнала. Уникальный бридж от БалалайкерЪ со встроенным пьезодатчиком сохранит традиционный вид инструмента, скрыв провода в корпус инструмента. Удобство и мобильность, стабильность звучания при сохранении акустических свойств. Без лишних проводов и дополнительных приспособлений.

БалалайкерЪ Студент Электро – это отличный вариант инструмента для любительского музицирования и музыкальных экспериментов. Благодаря качественным материалам, выверенной эргономике деталей и классическому размеру, БалалайкерЪ Студент Электро особенно удобен для начинающих музыкантов.

Объёмный корпус из семи кленовых и берёзовых клёпок выполнен по технологии «вязка в ручку». Гриф кленовый с крепкой грушёвой накладкой. Мензура стандартная академическая 27-ладовая размером 435мм. Колковая система цельнопланочная открытого типа. Лады выполнены из нейзильбера шириной 2мм. Дека выполнена из хорошей резонансной ели. Панцирь выполнен из груши. Характерный деревянный галстучек на пятке грифа. Грушевая подставка. Встроенный звукосниматель. Свежий и узнаваемый дизайн. Выверенный исторический стиль.

Корпус: 7 клепок, размер прима, длина 675мм.
Мензура: 435мм.
Материалы: береза, клен.
Верхняя дека: резонансная ель.
Задинка: ель.
Окантовка: бук.
Гриф: клен.
Накладка грифа: груша.
Лады: 27, Sintoms нейзильбер 2мм.
Верхний порожек: орех, 28мм.
Подставка: груша.
Колковая механика: на планке, открытая.
Струны: 3, сталь, BalalaikerSoundTraditional.
Звукосниматель: Cherub, пьезо-керамический, встроен в подставку.
Питание: батарейный элемент типа "таблетка" CR2032.
Выход: TRS 1/4 (6,35 мм).
Цвет: натуральный.
Отделка: полуматовый лак.

Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP

Характеристики Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP:Количество струн: 3Размер корпуса: примаКор..