6S-SE Балалайка электро-акустическая 6-струнная, БалалайкерЪ

• Производитель: БалалайкерЪ
  • Код товара: 6S-SE

6S-SE Балалайка электро-акустическая 6-струнная, БалалайкерЪ

Электроакустика от БалалайкерЪ идеально подходит для концертных выступлений, подзвучки инструмента на шумных многолюдных мероприятиях, музыкальных экспериментов. Универсальный выход TRS 1/4 можно коммутировать с любым комбиком или подключать напрямую в линейный вход микшера. Встроенный предусилитель с питанием от батарейного элемента обеспечит стабильность звукового сигнала. Уникальный бридж от БалалайкерЪ со встроенным пьезодатчиком сохранит традиционный вид инструмента, скрыв провода в корпус инструмента. Удобство и мобильность, стабильность звучания при сохранении акустических свойств. Без лишних проводов и дополнительных приспособлений.

БалалайкерЪ 6S – специальная серия балалаек с удвоенными струнами. Подобная разновидность балалаек стала исключительно популярна в конце XIX - начале XX века и распространилась как в России, так и за рубежом. Шестиструнка выпускалась частными мастерами, деревенскими артелями и большими фабриками. До сих пор некоторые иностранные производители выпускают такие балалайки. В наших широтах шестиструнную модель производили на Черниговской музыкальной фабрике им.П.Постышева (до второй половины 1990-х). БалалайкерЪ перезапустил производства знаменитых шестиструнных балалаек на базе модели БалалайкерЪ Спутник.

Корпус выполнен из пяти наборных клёпок (клён, берёза) и связан по исторической технологии «вязки в ручку». Гриф кленовый с берёзовой накладкой. Мензура типовая 16-ладовая размером 435 мм. Колковая система одиночная открытого типа. Дека выполнена из резонансной ели. Характерный деревянный галстучек на пятке грифа. Специальная грушёвая подставка. Яркий и узнаваемый дизайн. Выверенный исторический стиль.

6 струн.
Корпус: 5 клепок, размер прима.
Мензура: 435мм.
Материалы: береза, клен.
Верхняя дека: резонансная ель.
Окантовка: бук.
Гриф: клен.
Накладка грифа: береза.
Лады: 16, нейзильбер Sintoms 2 мм.
Подставка: груша.
Звукосниматель: Cherub, пьезо-керамический, встроен в подставку.
Выход: Jack 1/4 ? (6,35 мм), TRS встроен в задинку.
Питание: батарейный элемент типа "таблетка" CR2032.
Колковая механика: одиночная, открытая.
Струны металлические.
Цвет: натуральный.

Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP

Характеристики Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP:Количество струн: 3Размер корпуса: примаКор..