3S-SE Спутник Электроакустическая балалайка, БалалайкерЪ

• Производитель: БалалайкерЪ
  • Код товара: 3S-SE

3S-SE Спутник Электроакустическая балалайка, БалалайкерЪ

Электроакустика от БалалайкерЪ идеально подходит для концертных выступлений, подзвучки инструмента на шумных многолюдных мероприятиях, музыкальных экспериментов. Универсальный выход TRS 1/4 можно коммутировать с любым комбиком или подключать напрямую в линейный вход микшера. Встроенный предусилитель с питанием от батарейного элемента обеспечит стабильность звукового сигнала. Уникальный бридж от БалалайкерЪ со встроенным пьезодатчиком сохранит традиционный вид инструмента, скрыв провода в корпус инструмента. Удобство и мобильность, стабильность звучания при сохранении акустических свойств. Без лишних проводов и дополнительных приспособлений.

БалалайкерЪ Спутник – популярная модель балалаек с пятиклёпочным корпусом. Подобный тип балалаек был популярен ещё в дореволюционной России и позже был унаследован советской музыкальной промышленностью. Основные особенности инструмента: средний  по размерам корпус из пяти деревянных клёпок, яркое звучание и лаконичность отделки. Эти качества делают инструмент максимально доступным для музыкантов и сбалансированным по своим акустическим характеристикам.

Корпус выполнен из пяти наборных клёпок (клён, берёза) и связан по исторической технологии «вязки в ручку». Гриф кленовый с берёзовой накладкой. Мензура типовая 16-ладовая размером 435мм. Колковая система цельнопланочная открытого типа. Дека выполнена из резонансной ели. Характерный деревянный галстучек на пятке грифа. Специальная грушёвая подставка. Свежий и узнаваемый дизайн. Выверенный исторический стиль.

Корпус: 5 клепок, размер прима, длина 670мм.
Мензура: 435мм.
Материалы: береза, клен.
Верхняя дека: резонансная ель.
Задинка: ель.
Окантовка: бук.
Гриф: клен.
Накладка грифа: береза.
Лады: 16, Sintoms нейзильбер 2мм.
Верхний порожек: груша, 28мм.
Подставка: груша.
Колковая механика: на планке, открытая.
Струны: 3, сталь, BalalaikerSoundTraditional.
Звукосниматель: Cherub, пьезо-керамический, встроен в подставку.
Питание: батарейный элемент типа "таблетка" CR2032.
Выход: TRS 1/4 (6,35 мм).
Цвет: натуральный.
Отделка: полуматовый лак.

Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP

Характеристики Балалайка прима, Ижевский завод Т.И.М BPP:Количество струн: 3Размер корпуса: примаКор..