PROGL21 GL21 Lanen Микрофон для гитары/укулеле, Prodipe

• Производитель: Prodipe
  • Код товара: PROGL21

PROGL21 GL21 Lanen Микрофон для гитары/укулеле, Prodipe

• Микрофон с кардиоидной диаграммой направленности.
  • Для гитар, укулеле, мандолин и банджо.
  • 2 резиновых антивибрационных зажима.
  • Превосходный естественный звук.

Совершенно новая линейка инструментальных микрофонных систем для записи всех ваших акустических инструментов.
GL21 Lanen был разработан для для гитар, укулеле, мандолин и банджо.
Prodipe усовершенствовали электретный капсюль, который может обрабатывать до 140 дБ звукового давления. При таком уровне давления капсюль полностью передаст все гармоники и теплоту звучания вашего инструмента.
Вместо одного адаптируемого зажима были разработаны два отдельных, разных размеров. Первый предназначен для гитар с толстой декой или с внутренним усилением около резонаторного отверстия.
Второй зажим меньше по размеру и имеет изогнутую форму - микрофон можно установить на гитарах или укулеле, у которых пружины деки находятся рядом с резонаторным отверстием ближе к грифу.
Помимо простой механики (и если вы когда-нибудь теряли крошечный винт на маленькой темной сцене, вы знаете, о чем идет речь), оба зажима сконструированы таким образом, что не повредят отделку вашего инструмента.

Зажим и переходник XLR поставляются для проводного микрофона (требуется фантомное питание 48 В). Микрофон также можно преобразовать в УВЧ-микрофон, подключив его к системам Prodipe UHF B210 SOLO или UHF B210 DUO (специально адаптированным для импеданса капсюля Lanen 21).

Преимущества:

• Превосходный естественный звук.
  • Очень высокий уровень звукового давления (140 дБ).
  • Совместимость с UHF (с системами Prodipe UHF B210 SOLO или UHF B210 DUO - продаются отдельно).
  • Быстрая и простая установка.
  • Очень высокий уровень защиты от вибрации инструмента.
  • Переходник с разъема Mini XLR на XLR обеспечивает правильное расположение микрофонного провода на вашем инструменте (для проводного подключения требуется фантомное питание 48 В).

• Тип микрофона: конденсаторный.
  • Диаграмма направленности: кардиоида.
  • Импеданс: выход: 2,2 кОм.
  • Чувствительность: -47 дБ ± 3 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 кГц).
  • Длина кабеля: прибл. 1,5 м.
  • Максимальный уровень звукового давления: 140 дБ.
  • Соотношение сигнал/шум: 68 дБ.
  • Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц.

STANDS & CABLES MC-030XJ-15 кабель распаянный XLR папа - JACK 6,3 мм. стерео, длина 15 м.

Длинный распаянный соединительный кабель STANDS & CABLES MC-030XJ-15. Может использоваться как д..

Инструментальный микрофон для записи ударных SHURE BETA 91A

SHURE BETA 91A - одна из специализированных моделей конденсаторных микрофонов, выполненных компанией..

FOCUSRITE SCARLETT OCTOPRE