PM57B Микрофон динамический, инструментальный, Alctron

• Производитель: ALCTRON
  • Код товара: PM57B

PM57B Микрофон динамический, инструментальный, Alctron

• Многоступенчатая конструкция решетки обеспечивает отличную защиту от взрывных звуков и влаги без ущерба для четкости звучания на высоких частотах.
  • Прочный корпус из цинкового сплава для беспроблемного использования в течении многих лет.
  • Превосходный держатель микрофона для снижения шумов сцены.
  • Кардиоидная диаграмма направленности снижает восприятие звука с боков и сзади, улучшая изоляцию нужного источника звука.

PM57B - высококачественный инструментальный динамический микрофон с высокой чувствительностью, широким диапазоном частот и идеальной диаграммой направленности. Его форма привлекательна, а производительность превосходна. Микрофон оснащен корпусом из цинкового сплава и прочной решеткой, что повышает его стойкость к падению. Используется в театральных постановках или для подзвучки музыкальных инструментов, а также для различного применения в студии.

• Диаграмма направленности: кардиоида.
  • Диапазон частот: 50 Гц-15 кГц.
  • Чувствительность: -56 дБ ± 3 дБ (0dB=1V/Pa 1000Hz).
  • Выходное сопротивление: 370 ± 30%.
  • Максимальный уровень звукового давления: 144 дБ.

VESTON MS031-1 - стойка микрофонная настольная

Микрофонная стойка настольная VESTON MS031-1Регулируется по высоте: 14-19 см.Материал: СтальЦвет: Хр..

710 р.

PLANET WAVES PW-M-05 микрофонный кабель распаянный, XLR Male - XLR Female, 1,5 метра