Инструментальный микрофон SHURE BETA 98A/C

• Производитель: SHURE
  • Код товара: BETA 98A/C

Shure Beta 98A – это компактный, высокопроизводительный конденсаторный микрофон для профессионального звукоусиления и звукозаписи. Невероятно ровная кардиоидная полярная схема дает прекрасное усиление без появления обратной связи и отклоняет внеосевые ненужные шумы. Высокий уровень звукового давления делает его применимым с огромным количеством как акустических, так и озвучиваемых инструментов, это, помимо прочего, барабаны, фортепиано, язычковые музыкальные инструменты, духовые и струнные музыкальные инструменты.

Преимущества:

• Высококачественный микрофон для озвучивания живых выступлений, имеющий качество и надежность Shure
  • Ровная схема кардиоидного звукоснимателя для максимального усиления до появления обратной связи и высококачественное устранение внеосевых шумов
  • Частотная характеристика приспособленная специально для барабанов, перкуссии и язычковых музыкальных инструментов
  • Компактный дизайн способствует порядку на сцене
  • широкий динамический диапазон для использования в помещениях с высоким уровнем звукового давления
  • Эмалированная металлическая конструкция и защитная решетка из нержавеющей стали противостоят изнашиваемости и повреждениям
  • Исключительная передача низких частот
  • Высокий уровень выходной мощности
  • Никаких искажений при переходе через ноль
  • В комплект поставки входит портивоударный шарнирный переходник RK282 для установки на любой стандартной микрофонной стойке

VESTON MS046 - стойка микрофонная журавль, черная

VESTON MS046 - стойка микрофонная журавль, черная.Характеристики: Микрофонная стойка журавльМатериал..

PLANET WAVES PW-GM-25 микрофонный кабель Jack-XLR симметричный, 7,62 м.

Микрофонный кабель PLANET WAVES PW-GM-25 Custom Series XLR мама - Jack стерео Симметричный Длина: 7...

Инструментальный микрофон для записи ударных SHURE BETA 91A

SHURE BETA 91A - одна из специализированных моделей конденсаторных микрофонов, выполненных компанией..

500202 E 906 Микрофон динамический для гитарных усилителей, Sennheiser