ALESIS Q49 обладает 49 клавишами и работает практически с любым секвенсором или MIDI-совместимым оборудованием. Подключение осуществляется либо через USB, либо посредством традиционных MIDI-кабелей. Устройство совместимо с PC и Mac. ALESIS Q49 предоставляет пользователю два колесика модуляции, кнопки повышения и понижения октав и настраиваемый движок, который позволяет менять программы нажатием клавиш.  Поскольку ALESIS Q49 питается от USB,то нет необходимости носить с собой и использовать адаптер питания с Q49, если вы этого сами не захотите. Для того, чтобы вы стали делать музыку сразу, как достали устройство из коробки, Q49 поставляется с бесплатными копиями Ableton Live Lite, Alesis Edition для записи. ALESIS Q49 идет в комплекте с кабелем USB и руководством по быстрому запуску.

Технические характеристики:
  • 49-клавишный контроллер совместим с большинством музыкальных ПО и MIDI устройств
  • Чувствительные к скорости нажатия клавиши для выразительного, музыкального выступления
  • USB MIDI и традиционный MIDI разъем для использования с Mac и PC, а также MIDI устройствами
  • Питч и колеса модуляции для выразительного выступления
  • Подсвечиваемые октава вверх и вниз кнопками Настраиваемый движок, который позволяет менять программы нажатием клавиш
  • Вход для сустейн- педали(педаль приобретается отдельно)
  • В комплекте Ableton Live Lite Alesis Edition для записи и т.д.
  • Питание от USB с помощью, так что вам не понадобится кабель питания
  • Входящие в комплект аксессуары: руководство по быстрому запуску, USB кабель
  • Размеры: 32 "(Ш) х 7,5" (Д) х 2,5 "(В)

MIDI-клавиатура 49 клавиш Alesis Q49