Бюджетная модель V Mini является контроллером USB-MIDI. Благодаря компактности и питанию через USB шину устройство отлично подойдет для мобильного написания музыки. Поддерживается подключение к Mac и PC.

Контроллер располагает 25 клавишами мини с чувствительностью к быстроте нажатия. Предусмотрены оснащенные подсветкой 4 динамических драм-пэда под запуск клипов либо игру на ударных, 4 назначаемых регулятора (имеется подсветка) под управление виртуальными инструментами и плагинами эффектов. Кроме того, есть кнопки модуляции, сустейна, смены октав и высоты тона.

В комплект V Mini входит кабель USB и виртуальный инструмент Xpand!2 (AIR Music Technology) с более, чем 2000 звуками: от акустических инструментов и до современных синтезаторов.

Комплектация:
  • кабель USB
  • виртуальный инструмент Xpand!2 (AIR Music Technology)

Технические характеристики:

• 25 клавиш
  • 4 динамических драм пэда
  • 4 назначаемых регулятора
  • кнопки модуляции, сустейна, смены октав и высоты тона

MIDI-клавиатура 25 клавиш Alesis V Mini

• Производитель: ALESIS
  • Код товара: V Mini
  • Доступность: В наличии