Склад в Москве

Axiom AIR MINI 32 MIDI-клавиатура M-AUDIO

• Производитель: M-AUDIO
  • Код товара: Axiom AIR MINI

Особенности Axiom AIR Mini 32:

• 32 низко профильных чувствительных к скорости нажатия мини-клавиш- игра в две руки осуществляется с необычайной легкостью
  • 8 назначаемых драм-пэдов (x2 банков) — динамическое бит программирование и запуск сэмпла
  • 8 ручек, 5 кнопок навигации и 3 кнопки транспорта- HyperControl обеспечивает легкое отображение DAW

Управляйте

Axiom AIR Mini 32 предлагает широкие возможности управления, но остается простым в использовании. Технология HyperControl мгновенно отображает панель управления для безупречной работы с вашим записывающим программным обеспечением, поэтому не потребуется дополнительная настройка. Настройте установку прямо с клавиатуры — не потребуется редактирование программного обеспечения. Сохраните избранное в 10 слотах памяти для мгновенного вызова.

Новый подход к созданию музыки

С программным обеспечением Ignite, вы сможете быстро захватить ваши идеи и достичь профессиональных результатов. Индивидуальные музыкальные идеи захваченные как фразы, называются просто клипами. Несколько клипов могут быть воспроизведены вместе или даже сгруппированы для создания более сложных фраз и секций песен. Ignite обеспечивает бесшовную интеграцию с любым клавиатурным контроллером M-Audio. После подключения к компьютеру основные параметры будут автоматически назначены.

Компактный стиль

Устройство идеально подходит мобильных музыкантов. Компактный Axiom AIR Mini 32 обслуживает до 8 пэдов и 32 мини-клавиш, открывая новые пути к выразительности. Pitch Bend, Modulation и Sustain кнопки добавляют серьезные возможности производительности. Octave shift клавиши обеспечивает доступ ко всему диапазону MIDI нот.

Лучший звук

В комплекте с Ignite поставляются более 275 замечательных инструментальных звуков, разработанных AIR Music Technology. В дополнение к универсальному арпеджиатору, Smart MIDI-технология обеспечивает Chord Player и Phrase Player, которые могут представить новые музыкальные партии для повышения вашей производительности. Поделитесь своими музыкальными идеями и песнями с другими музыкантами через SoundCloud-всё это, не покидая Ignite. Кроме того, вы можете экспортировать WAV, MP3 и MIDI файлы, а затем импортировать их в любое DAW записывающее программное обеспечение, в том числе Pro Tools.

USB MIDI контроллер M-Audio Axiom A.I.R. Mini 32:
  • 32 мини-клавиши с возможностью выбора кривых
  • 8 динамических барабанных пэдов, 2 банка для дополнительной гибкости
  • Drum Pad функция позволяет легко назначить патчи для пэдов
  • Интерактивная технология HyperControl ® обеспечивает легкое отображение контроллера
  • Назначаемые элементы управления с передней панели
  • 8 ручек, 3 кнопки управления транспортом, 5 кнопок навигации
  • Десять ячеек памяти для сохранения пользовательских настроек
  • Кнопки высоты тона, модуляции и сустейна
  • Octave / Transpose кнопки обеспечивают доступ ко всему нотному диапазону
  • Включает в себя Ignite программное обеспечение для создания музыки
  • Класс-совместимый с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Mac OS X