X700-Mutility-BKS X Series Электрогитара, мультимензурная, черная, Cort

• Код товара: X700-Mutility-BKS

X500-Menace-BKS X Series Электрогитара, черная, Cort

Данный товар предназначен для театрально-зрелищных мероприятий.
Модель X500 перерождается в виде X500 Menace — гитаре с современным внешним видом и функционалом, более мрачной и агрессивной, подходящей металла и экстремальной музыки. Сохраняя конструкцию сквозного крепления грифа для исключительного сустейна и доступа к высоким ладам, X500 Menace теперь оснащается более популярной комбинацией корпуса из красного дерева с кленовым топом, обратной головкой грифа, грифом из 7 частей клена/амаранта/панга-панга, накладкой с переменным радиусом, оригинальным тремоло FloydRose и хамбакерами Seymour Duncan Sentient & Nazgul для превосходной играбельности, качества звука и угрожающе мощного присутствия для экстремальных жанров.

Корпус из красного дерева с кленовым топом.
Кленовый топ на корпусе из красного дерева - это классическое сочетание, которое просто невозможно превзойти: плотное, резкое, теплое, насыщенное, полное и мелодичное звучание. В сочетании с сквозным креплением грифа, сустейн и передача тона безграничны.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Прочный, устойчивый и супер гладкий, он создан для скорости во всем диапазоне накладки грифа.

Хамбакеры Seymour Duncan Sentient & Nazgul.
Возьмите свою гитару в самый центр земли с высокоэффективными пассивными звукоснимателями хамбакерами Nazgul и Sentient. Nazgul сочетает в себе большой керамический магнит с кастомной намоткой, что дает идеальное сочетание артикуляции нот, насыщенности, атаки и одного из самых жестоких "пыхтений", которые вы когда-либо слышали от хамбакера. Нековый Sentient обеспечивает сбалансированный, универсальный звук с первозданной чистотой при высоком гейне.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
Иногда простота - это все, что нужно гитаристу, чтобы донести свою музыкальную мысль. Один регулятор громкости и один регулятор тона с 3-х позиционным переключателем делают управление чистым и простым и позволяют сосредоточиться на музыке.

Оригинальное тремоло FloydRose.
Ничто не держит строй также как тремоло-система FloydRose. Пикируете вы с экстремальным визгом гармоник или чуть окрашиваете аккорд, Floyd даст вам уверенность в выражении ваших музыкальных идей без каких-либо забот о настройке.

Накладка грифа из черного дерева.
Существует множество пород, которые используются для изготовления накладки грифа, но ничто другое не сравнится с угольно-черной красотой и гладкостью черного дерева.

Гриф из семи частей клена/амаранта "пурпурное сердце"/панга-панга.
Гриф из 7 частей обеспечивает непревзойденную стабильность и обладает гладкой поверхностью для высокоскоростных риффов и соло с беспрепятственным доступом к самым высоким ладам.

Переменный радиус накладки грифа 12–16 дюймов.
Замечательная особенность для гитаристов, которые любят переходить от простых аккордов в нижнем регистре к высокоскоростному соло и бендингу в верхнем регистре, переменный радиус улучшает играбельность, так что вы можете сосредоточиться на своей игре.

Обратная головка грифа.
Эксклюзивная для модели X500 Menace головка грифа имеет нетрадиционный и суровый вид по сравнению с оригинальным дизайном.

• Крепление грифа: сквозное.
  • Корпус: красное дерево, топ из клена.
  • Гриф: 7 частей, клен/амарант "пурпурное сердце"/панга-панга.
  • Накладка грифа: черное дерево, 12-16".
  • 24 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж: тремоло FloydRose.
  • Звукосниматели: Seymour Duncan Sentient(N) и Nazgul(B).
  • Электроника: 1 регулятор громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: черная.
  • Струны: D'Addario EXL120.
  • Цвет: черный матовый.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub