X300-BLB X Series Электрогитара, синий санберст, Cort

• Код товара: X300-BLB

Новая модель X300 изготовлена из самых лучших материалов и компонентов с превосходным качеством и мастерством Cort. Пламенный клен премиум-класса идеально сочетается с корпусом из американской липы и с кленовыми грифом и накладкой грифа создавая полный диапазон насыщенного, сбалансированного, глубокого и одновременно резкого звучания. Термоло Флойд Роуз обеспечивает пронзительность флажолетов и глубину дайв-бомб при идеальной стабильности настройки, а звукосниматели EMG Retroactive Hot 70 создают вал мощи с классическим теплым характером звучания.

Топ из пламенного клена на корпусе из американской липы.
Священный грааль сочетания древесины для электрогитары: кленовый верх и корпус из липы. Используемое некоторыми из величайших игроков в индустрии гитаростроения, это сочетание обеспечивает идеальный баланс между теплом и полнотой от корпуса американской липы с яркостью и резкостью кленового верха.

Звукосниматели EMG Retroactive Hot 70.
В звукоснимателях EMG Retro Active Hot 70 используются керамические магниты в бриджевой позиции и магниты Alnico 5 в нековой, что позволяет создавать мощь Ван Халена и ZZ, звучания конца 70-х.

Тремоло Floyd Rose Special.
Никакая другая тремоло система не обеспечивает такую стабильность настройки, как Floyd Rose. Чтобы вы не делали, дайв-бомбы, экстремальные флажолеты или тонкую окраску аккорда, Флойд Ройз дает вам уверенность в том, что вы выражаете свои музыкальные идеи без каких-либо проблем с настройкой.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
Иногда простота - это именно то, что необходимо музыканту. 1 регулятор громкости, 1 тона и 3-позиционный переключатель позволяют гитаристу полностью сосредоточиться на игре.

Эргономичный контур корпуса.
Элегантный вырез под руку в верхней части корпуса усиливает удобство игры и улучшает внешний вид гитары. Эта модификация корпуса была тщательно продумана, чтобы сделать инструмент максимально удобным без удаления слишком большого количества древесины.

Кленовая накладка грифа.
Что не известно многим гитаристам, накладка грифа является жизненно важным компонентом общего звучания гитары. Клен является очень популярным выбором из-за его жесткости и стабильности, а также для его сильного звучания средне-верхних частот и артикуляции. Кроме того, он ощущается гладким, а также обеспечивает общий классический вид инструмента.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: американская липа / вверх из клена.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: клен.
  • 24 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж: тремоло FloydRose Special.
  • Звукосниматели: EMG RetroActive Hot70.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: черная.
  • Струны: D'Addario YB EXL 120.
  • Цвет: синий санберст Blue Burst.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

CHERUB WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей