Sunset-TC-WBB Sunset Series Электрогитара, цвет натуральный, Cort

• Код товара: Sunset-TC-WBB

Sunset-TC-WBB Sunset Series Электрогитара, цвет натуральный, Cort

Гитары серии Sunset TC — это инструменты с уникальным гибридным дизайном двух знаковых моделей электрогитар. Комбинация бриджевого звукоснимателя и сингла в нековой позиции создает широкий диапазон классического звучания, идеального для рока, блюза, кантри, фанка и поп-музыки. Sunset TC — простой, но очень универсальный инструмент для музыкантов, ориентированных на источники современных стилей.

Корпус из ясеня.
Ясень - один из самых популярных и широко используемых древесных материалов для производства электрогитар и бас-гитар. У него небольшой вес и удивительно сильное, плотное и пробивное звучание с акцентом на высокие частоты. Эти характеристики делают ясень любимой древесиной басистов, которые ищут сильное звучание, способное пробиться сквозь микс. Естественная красота ясеня с характерной текстурой, отлично подходит для прозрачной, натуральной отделки.

«Потертая» отделка.
Отделка с потертостями выглядит действительно круто и придает инструменту атмосферу подлинного винтажа.

Звукосниматели Duncan Designed P90-1 & TE103B.
Для получения настоящего резкого звучания T-style и рева P90, на гитару Sunset TC установлены звукосниматели Duncan Designed P90-1 и TE103B, позволяющие получить широкий диапазон звуков, идеально подходящих для музыки, ориентированной на корни жанров и стилей. TE103B имеет сложную конструкцию катушки для бесшумной работы даже с яростным овердрайвом.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
Иногда простота - это именно то, что необходимо музыканту. 1 регулятор громкости, 1 тона и 3-позиционный переключатель позволяют гитаристу полностью сосредоточиться на игре.

Колковая механика в винтажном стиле.
Колковая механика обеспечивает улучшенную стабильность настройки и аутентичный внешний вид в ретро стиле.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: ясень.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: ятоба, радиус 240мм.
  • 22 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: винтаж.
  • Звукосниматели: Duncan Designed® P90-1 и TE-103B.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: никель.
  • Струны: D'Addario YB EXL 120.
  • Цвет: натуральный.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

960 р.

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..