Sunset-TC-OPBR Sunset Series Электрогитара, красная, Cort

• Код товара: Sunset-TC-OPBR

Sunset-TC-OPBR Sunset Series Электрогитара, красная, Cort

Гитары серии Sunset TC
— это инструменты с уникальным гибридным дизайном двух знаковых моделей электрогитар. Комбинация бриджевого звукоснимателя и сингла в нековой позиции создает широкий диапазон классического звучания, идеального для рока, блюза, кантри, фанка и поп-музыки. Sunset TC — простой, но очень универсальный инструмент для музыкантов, ориентированных на источники современных стилей.

Корпус из ясеня.
Ясень - один из самых популярных и широко используемых древесных материалов для производства электрогитар и бас-гитар. У него небольшой вес и удивительно сильное, плотное и пробивное звучание с акцентом на высокие частоты. Эти характеристики делают ясень любимой древесиной басистов, которые ищут сильное звучание, способное пробиться сквозь микс. Естественная красота ясеня с характерной текстурой, отлично подходит для прозрачной, натуральной отделки.

Кленовый гриф с накладкой из ятобы.
Контрастное сочетание тепла накладки грифа из ятобы и плотной яркости клена производит сбалансированное звучание со средне-высокими акцентами, хорошо подходящими корпусу из ясеня.

Звукосниматели Duncan Designed P90-1 & TE103B.
Для получения настоящего резкого звучания T-style и рева P90, на гитару Sunset TC установлены звукосниматели Duncan Designed P90-1 и TE103B, позволяющие получить широкий диапазон звуков, идеально подходящих для музыки, ориентированной на истоки жанров и стилей. TE103B имеет сложную конструкцию катушки для бесшумной работы даже с яростным овердрайвом.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
Иногда простота - это именно то, что необходимо музыканту. 1 регулятор громкости, 1 тона и 3-позиционный переключатель позволяют гитаристу полностью сосредоточиться на игре.

Колковая механика в винтажном стиле.
Колковая механика обеспечивает улучшенную стабильность настройки и аутентичный внешний вид в ретро стиле.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: ясень.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: ятоба, радиус 305мм.
  • 22 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Звукосниматели: Duncan Designed P90-1 и TE-103B.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: никель.
  • Струны: D'Addario EXL120.
  • Цвет: красный Burgundy Red.

PLANET WAVES PW-CP-09S каподастр для акустической гитары и электрогитары, цвет серебро

Каподастр NS Tri-Action для акустики и электрогитары серебристый обеспечивает неискаженное звучание ..

50JS04 Joe Satriani Ремень для гитары, рисунок «Snakes Mosaic», Planet Waves

50JS04 Joe Satriani Ремень для гитары, рисунок «Snakes Mosaic», Planet Waves Эскиз «Мозаичных з..