MBM-1-SBLK Manson Series Электрогитара, Cort

• Код товара: MBM-1-SBLK

MBM-1-SBLK Manson Series Электрогитара, Cort

Cort объединился с Мэтью Беллами (Matthew Bellamy), фронтменом и гитаристом Muse, и командой Manson Guitar Works, чтобы разработать совершенно новую подписную модель, созданную в соответствии с точными и требовательными спецификациями Мэтью. В результате мы получаем превосходную рок-гитару с насыщенным звучанием и плотным ощущением, но по доступной цене. Эта захватывающая модель оснащена специально разработанным набором звукоснимателей от Manson и дискретной кнопкой отключения для создания уникальных звуковых текстур.

Manson Guitar Works - всемирно признанный британский производитель гитар на зака, который работает с Мэтью Беллами более двух десятилетий. Основанная уважаемым мастером Хью Мэнсоном и генеральным директором Адрианом Эштоном, компания Manson Guitar Works создала инструменты для широкого круга мировых суперзвезд.

Комплект хамбакеров Manson.
MBM-1 оснащена звукоснимателями, разработанными Manson Guitar Works специально для этой гитары. Комплект включает в себя полностью озвученные хамбакеры в нековой и бриджевых позициях, что соответствует расположению звукоснимателей на некоторых сценических и студийных инструментах Беллами.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
Управление на MBM-1 простое, но универсальное: единый регулятор громкости, основного тона и трехпозиционный переключатель, который управляет комбинацией звукоснимателей из 2 хамбакеров. Все это, плюс кнопка отключения и общий дизайн гитары дает вам очень творческий и великолепно звучащий инструмент.

Кнопка отключения.
MBM-1 оснащена дискретной кнопкой отключения, которая позволяет творчески расширить широкий диапазон уже доступных звуков.

Колковая механика Cort с блокировкой.
Блокировка колковой механики обеспечивает отличную стабильность настройки и облегчает быструю смену струн.

V-образный профиль грифа.
Профиль и форма грифа Manson неизменно получали похвалы во всем мире во многих пятизвездочных обзорах. Чтобы сохранить это конкурентное преимущество, новая гитара MBM-1 оснащена грифом с мягким V-образным профилем Manson с атласной отделкой, создающей ощущение моментальной "разыгранности".

Эргономичный контур корпуса.
Дизайн корпуса гитар серии MS был разработан Хью Мэнсоном, при этом он продумал каждую деталь этих инструментов. Комфорт и внешний вид были улучшены за счет элегантно очерченного выреза под руку сверху. Задняя часть имеет "вырез под живот", что является ключевым элементом эволюции комфорта. Эта модификация задней части корпуса аккуратно выполнена на гитарах MS для максимального комфорта без удаления излишнего количества дерева. Линии корпуса, спроектированного Мэнсоном, изящны как по эстетической красоте, так и по эргономическим соображениям.

Гайка ниппель анкерного стержня.
Анкерный стержень с гайкой ниппелем улучшает стабильность, а также облегчает регулировку изгиба грифа, который часто упускается из виду многими гитаристами, хотя очень важен для наилучшей играбельности. Регулировки анкерного стержня гайкой ниппель позволяет гитаристу подобрать точный изгиб грифа. Независимо от того, являетесь ли вы легато-фьюжн-исполнителем с легким прикосновением или мастером техасского блюза, который сильно режет струны в нижнем регистре, этот новый анкерный стержень позволит вам подобрать идеальный изгиб грифа в соответствии с вашим стилем.

• Крепление грифа: болт.
  • Корпус: липа.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: терминалия (Indian Laurel), радиус 12-16".
  • 22 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: Cort Staggered с блокировкой.
  • Бридж: полностью настраиваемый бридж и струнодержатель.
  • Звукосниматели: хамбакеры Manson.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: хром.
  • Струны: D'Addario YB EXL 110.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub