M-Jet-MBLK Manson Stage Электрогитара, черная матовая, Cort

• Код товара: M-Jet-MBLK

M-Jet-MBLK Manson Stage Электрогитара, черная матовая, Cort

Хью Мэнсон (Hugh Manson) уже более 30 лет занимается изготовлением фирменных гитар и заслужил завидную репутацию в музыкальной индустрии за инновации и качество, создавая электрогитары для некоторых из самых известных в мире суперзвезд, в том числе Джона Пола Джонса из Led Zeppelin и Мэтта Беллами из Muse. В сотрудничестве с Manson Guitar Works, Cort выпускает две модели гитар: M-Jet и Classic TC.

Эргономичный контур корпуса.
То что гитаристы часто называют «вырезом под живот», выполнено на корпусе без убирания слишком большого количества древесины. Линии корпуса изящны, элегантны и делают его эргономичным.

Хамбакеры Manson.
Специально разработанные для M-Jet хамбакеры Manson обеспечивают разнообразное самое популярное звучание электрогитары, без сложных систем переключения, которые часто мешают музыканту, а не вдохновляют его. Бриджевый звукосниматель обладает огромным запасом мощи и кусачести, но становится очень чистым при уменьшении громкости. Средние частоты богаты и плотны, а бас отличается четкостью. Верхи чистые и ясные, без какой-либо резкости. Нековый звукосниматель имеет винтажный характер с теплотой и артикулированностью. От чистого ритма, до плотного соло, это звукосниматель отлично сочетается с более агрессивным бриджевым хамбакером.

Полностью настраиваемый бридж со стоп-баром.
Классическая конструкция бриджа с проверенной временем системой, которая увеличивает сустейн и чрезвычайно эффективна в передаче вибрации струн корпусу.

Особая инкрустация, созданная Мэнсоном.
Инкрустация грифа вызывает определенные чувства, и Мэнсон разработал этот особый рисунок с китайскими иероглифами, которые обозначают номер лада. Эта инкрустация придает гитаре уникальный и яркий внешний вид и современную утонченность.

Колковая механика с блокировкой.
Колки с блокировкой обеспечивают стабильность настройки помогая избежать проскальзывания струн на валах и одновременно упрощают смену струн.

• Корпус: американская липа.
  • Мензура: 648мм.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: палисандр.
  • Крепление грифа: болт.
  • Радиус грифа: 305мм.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: с блокировкой Cort Staggered.
  • Бридж (струнодержатель): Tune-o-Matic, со стоп-баром.
  • Звукосниматели: хамбакеры Manson.
  • Регуляторы: 1 громкости, 3-х позиционный переключатель.
  • Фурнитура: черная.
  • Цвет: черный матовый.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

CHERUB WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей