KX508MS-MBB KX Series Электрогитара мультимензурная 8-струнная, зеленая, Cort

• Код товара: KX508MS-MBB

KX508MS-MBB KX Series Электрогитара мультимензурная 8-струнная, зеленая, Cort

Первая 8-струнная электрогитара Cort с переменной мензурой, KX508MS оснащена высоко оцененными звукоснимателями Fishman Fluence Modern которые обеспечивают разнообразное отличное звучание для современного рок-музыканта. Звукосниматели Fishman Fluence сочетают в себе лучшее из мира активный и пассивных датчиков, как в звучании, так и в ощущениях. Универсальные, они способны и на жесткий современный дисторшен для метала, и на чистое нежное винтажное звучание.

Вверх из волнистого тополя на корпусе из болотного ясеня.
Потрясающая текстура тополя идеально дополняет болотный ясень, создавая теплое, но пробивное звучание средних частот, которое прорежет любой микс.

Комплект хамбакеров Fishman Fluence Modern.
Нажимно-отжимные переключатели облегчают отключение катушек для создания звучания синглов, а также Voice1 от Fishman для современного активного тона хамбакера с высокой выходной мощностью и Voice2 для пассивного типа с органичными ощущениями с повышенной винтажной динамикой и откликом, сохраняя при этом высокую выходную мощность для теплых и насыщенных искажений или чистого звучания.

Индивидуальный бридж каждой струны.
Индивидуальный фиксированный бридж для каждой струны, проходящей сквозь корпус, позволяет значительно улучшить сустейн и разделить струны для большей артикуляции и точности интонации.

1 регулятор громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
Простое управление обеспечивает множество отличных звуков и позволяет сосредоточиться на игре.

Мензура 673-711мм (26.5"-28").
Плотный, пробивной бас струн low-B и low-F# с увеличенной мензурой, с сохранением привычного натяжения и ощущений первых струн для быстрой игры и бендов.

Накладка грифа из черного дерева.
Черное дерево (Macassar Ebony) обеспечивает резкое звучание, которое прорежется сквозь самый плотный микс и способствует быстрой и плавной игре.

Гриф из пяти частей клена и амаранта.
Наборный гриф из клена и амаранта «пурпурное сердце» не только обеспечивает прочность и стабильность, но и способствует сильному и сфокусированному звучанию в сочетании с акустическим резонансом корпуса.

Колковая механика Cort Staggered с блокировкой.
Роскошная колковая механика с блокировкой обеспечивает точную и стабильную настройку, а также более легкую и быструю смену струн.

Гайка ниппель анкерного стержня.
Анкерный стержень с гайкой ниппелем улучшает стабильность, а также облегчает регулировку изгиба грифа.

Верхний порожек шириной 56,5мм (2 7/32").
Удивительно удобная для 8-струнной гитары ширина порожка, которая отлично подойдет даже для небольших ладоней.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: болотный ясень / верх из волнистого тополя.
  • Гриф: 5 частей, клен и амарант.
  • Накладка грифа: черное дерево, радиус 400мм.
  • 24 лада.
  • Мензура: 673-711мм.
  • Колковая механика: Cort Staggered Locking с блокировкой.
  • Бридж: отдельный для каждой струны, фиксированный, струны сквозь корпус.
  • Звукосниматели: Fishman Fluence Modern Humbucker Set.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: черный никель.
  • Струны: D'Addario EXL120-8.
  • Цвет: зеленый.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub