KX507MS-SDG KX Series Электрогитара 7-струнная, мультимензурная, зеленая, Cort

• Код товара: KX507MS-SDG

KX507MS-SDG KX Series Электрогитара 7-струнная, мультимензурная, зеленая, Cort

Данный товар предназначен для театрально-зрелищных мероприятий.
KX500MS, первая в истории мультимензурная гитара, разработанная Cort в 2018 году, была высоко оценена и понравилась экстремальным гитаристам во всем мире. Теперь она возвращается с современными обновлениями и новым именем - KX507 Multi Scale. Этот семиструнный зверь теперь оснащен набором хамбакеров Fishman Fluence Modern Humbucker, что позволяет KX507 Multi Scale глубже исследовать безграничные возможности тонального спектра. Вертикальный лад теперь находится на восьмой позиции, что улучшает играбельность, для большего удобства были перенесены ручки тона и громкости. Корпус гитары изготовлен из красного дерева с завораживающим топом из тополя, гриф из пяти частей клена и амаранта "пурпурное сердце", накладка грифа из черного дерева.

Топ из тополя на корпусе из красного дерева.
Потрясающая текстура тополя идеально дополняет красное дерево, создавая теплое, но пробивное звучание средних частот, которое уверено прорежет любой микс.

Комплект хамбакеров Fishman Fluence Modern.
Оригинальные и полностью переосмысленные звукосниматели Fishman Fluence лишены гула, шума и неприятных проблем с индуктивностью, которые свойственны даже самым лучшим звукоснимателям с проволочной обмоткой и обеспечиввают чистый, без искажений, музыкальный тон.

Пуш-пул регуляторы громкости и тона, 3-позиционный переключатель.
Сохраняя простой внешний вид, пуш-пул регуляторы и 3-позиционный селектор звукоснимателей раскрывают весь потенциал набора хамбакеров Fishman Fluence Modern. Регулятор громкости: Voice1/Voice2; регулятор тона: полный хамбакер/разделение катушек.

Индивидуальный бридж каждой струны.
Индивидуальный фиксированный бридж для каждой струны, проходящей сквозь корпус, позволяет значительно улучшить сустейн и разделить струны для большей артикуляции и точности интонации.

Накладка грифа из черного дерева (Macassar Ebony).
Очень похожее на палисандр как по внешнему виду, так и по звучанию, черное дерево производит глубокое богатое звучание с приятными, но резкими высокими частотами. Метки ладов в виде капель, разработанные специально для этой модели, придают инструменту индивидуальный внешний вид.

Гайка ниппель анкерного стержня.
Анкерный стержень с гайкой ниппелем улучшает стабильность, а также облегчает регулировку изгиба грифа, который часто упускается из виду многими гитаристами, хотя очень важен для наилучшей играбельности. Регулировки анкерного стержня гайкой ниппель позволяет гитаристу выбрать точный изгиб грифа в зависимости от техники и стиля игры.

7-струнная электрогитара с переменной мензурой (25.5" – 27").
Более плотные и энергичные низкие частоты для струн low-B и low-E с увеличенной длиной мензуры, при сохранении знакомого ощущения и натяжения высоких струн для быстрых соло и бендинга. Вертикальный лад теперь находится на восьмой позиции для более естественного угла раскрытия ладов, обеспечивая лучшую играбельность даже на нижних ладах.

Гриф из пяти частей клена и амаранта.

Наборный гриф из клена и амаранта "пурпурное сердце" не только обеспечивает прочность и стабильность, но и способствует сильному и сфокусированному звучанию в сочетании с акустическим резонансом корпуса.

• Крепление грифа: болт.
  • Корпус: красное дерево, топ из клена.
  • Мензура: 648-685мм.
  • Гриф: 5 частей, клен и амарант.
  • Накладка грифа: черное дерево, радиус 400мм.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: Cort Staggered с блокировкой.
  • Бридж: отдельный для каждой струны, струны сквозь корпус.
  • Звукосниматели: хамбакеры Fishman Fluence Modern.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-х позиционный переключатель.
  • Фурнитура: черный никель.
  • Струны: D'Addario EXL110 + NW059.
  • Цвет: зеленый Star Dust Green.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub