KX500-Etched-EBK KX Series Электрогитара, черная, Cort

• Код товара: KX500-Etched-EBK

KX500-Etched-EBK KX Series Электрогитара, черная, Cort

Данный товар предназначен для театрально-зрелищных мероприятий.
Гитара для современных музыкантов, которым важна эстетика деталей и материалов в инструменте способным охватить несколько жанров, от джент метала до прогрессивного рока. Вдохновленная уже популярными моделями KX508MS и KX500MS, гитара KX500 Etched - это новая флагманская модель серии KX в традиционной 6-струнной конфигурации, оснащенная хамбакерами Fishman Fluence Modern, которые завоевывают популярность среди серьезных музыкантов благодаря своей универсальности.

Топ из волнистого ясеня на корпусе из красного дерева.
Использование экзотической древесины ясеня с его трехмерной «травленой» многослойной структурой придает гитаре уникальный внешний вид. Звуковой характер древесины ясеня яркий и искрящийся с твердым, пробивным средним диапазоном, что делает его прекрасным сочетанием с теплым и густым звуком красного дерева.

Хамбакеры Multi-Voiced Fishman Fluence Modern.
Оригинальные и полностью переосмысленные звукосниматели Fishman Fluence не издают гула, шумов и лишены проблем раздражающей самоиндукции, которые являются бедой даже самых лучших датчиков, демонстрируя чистый, нетронутый и музыкальный тон.

1 регулятор громкости и 1 тона, 3-позиционный переключатель.

Сохраняя простой внешний вид, оригинальная функция пуш/пул регуляторов громкости и тона в сочетании с 3-позиционным селектором звукоснимателей раскрывает весь потенциал комплекта хамбакеров Fishman Fluence Modern.
- Регулятор громкости Push/Pull: Voice1 / Voice2;
- Регулятор тона Push/Pull: полный хамбакер / отсекание катушек.

Фиксированный бридж, струны сквозь корпус.
Фиксированный бридж улучшает сустейн, а также усиливает резонанс в корпусе из красного дерева.

Метки ладов в виде капель на накладке грифа из черного дерева.
Очень похожее на палисандр как по внешнему виду, так и по звучанию, черное дерево производит глубокое насыщенное звучание с приятными и в то же время резкими высокими частотами. Метки ладов в виде капель, разработанные специально для этой модели, обеспечивают особый внешний вид.

Гайка ниппель анкерного стержня.
Анкерный стержень с гайкой ниппелем улучшает стабильность, а также облегчает регулировку изгиба грифа.

Колковая механика Cort с блокировкой.
Блокировка колковой механики обеспечивает отличную стабильность настройки и облегчает быструю смену струн.

Гриф из пяти частей клена и амаранта.
Наборный гриф из клена и амаранта «пурпурное сердце» не только обеспечивает прочность и стабильность, но и способствует сильному и сфокусированному звучанию в сочетании с акустическим резонансом корпуса.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: красное дерево / верх из волнистого ясеня (пескоструйная обработка).
  • Гриф: 5 частей, клен и амарант.
  • Накладка грифа: черное дерево, радиус 400мм.
  • 24 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: Cort Staggered с блокировкой.
  • Бридж: фиксированный, струны сквозь корпус.
  • Звукосниматели: Fishman Fluence Modern Humbucker.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: черный никель.
  • Струны: D'Addario YB EXL 110.
  • Цвет: черный.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub