G260DX-SFG G Series Электрогитара, светло-зеленая, Cort

Серия G представляет собой логическую эволюцию термина «винтаж». Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.

Корпус из ясеня.
Ясень - один из самых популярных и широко используемых древесных материалов для производства электрогитар и бас-гитар. У него небольшой вес и удивительно сильное, плотное и пробивное звучание с акцентом на высокие частоты. Эти характеристики делают ясень любимой древесиной басистов, которые ищут сильное звучание, способное пробиться сквозь микс.

Тремоло Cort CFA-III.
Cort CFA-III Tremolo - это переосмысление классического тремоло на двух винтах. Платформа из прочной стали, массивные стальные седла, плавная посадка рычаг и обширные возможности настройки - далеко не полный список его достоинств.

Скошенная пятка грифа.
В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.

Ручка тембра пуш-пул.
Для максимальной музыкальной гибкости и универсальности, гитара CR230 оснащена пуш-пул потенциометром, что позволяет дополнить звучанием сингла классический звук хамбакера.

• Корпус: ясень.
  • Мензура: 648мм.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: палисандр.
  • Крепление грифа: болт.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.
  • 22 лада, средние, никель.
  • Радиус грифа: 240мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж (струнодержатель): тремоло Cort CFA-III.
  • Звукосниматели: Cort Voiced Tone VTS-63 & VTH-59 (S-S-H).
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 5-ти позиционный переключатель.
  • Фурнитура: хром.
  • Цвет: светло-зеленый.

G260DX-SFG G Series Электрогитара, светло-зеленая, Cort

• Код товара: G260DX-SFG G Series
  • Доступность: В наличии

На складе в Москве
VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

На складе в Москве
FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

750 р.

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..