G260CS-3TS G Series Электрогитара, санберст, Cort

• Код товара: G260CS-3TS

G260CS-3TS G Series Электрогитара, санберст, Cort

Модель G260CS — это более традиционная версия популярной гитары G260DX и больше понравится музыкантам, которые ищут винтажного звучания. С корпусом из ольхи, кленовым грифом, накладкой грифа из железного дерева, винтажной колковой механикой и хамбакером в бриджевой позиции, эта гитара обладает объемным теплым звучанием, возвращающим нас в славную эпоху рока 60-ых, 70-ых годов.

Корпус из ольхи. Ольховый корпус обеспечивает теплое и насыщенное звучание. Ольха имеет классическое звучание, а гриф из обожженного клена придает современный элемент общему звуку гитары. Это проверенная временем комбинация древесины для превосходной звуковой универсальности

Гриф из обожженного клена. При обработке в бескислородной печи при высоких температурах, древесина клена стабилизируется и приобретает золотисто-коричневатый оттенок, что делает внешний вид инструмента более винтажным.

Накладка грифа из железного дерева. Плотность и тональные характеристики бразильского железного дерева Pau Ferro лежат где-то между кленом и палисандром. Эта древесина также обладает гладкостью черного дерева и роскошным внешним видом.

Звукосниматели Voiced Tone VTS-63 и VTH-59. Новый бриджевый хамбакер Voiced Tone VTH-59 и сингл VTS-63 отлично дополняют глубокое и мощное акустическое звучание гитары современной ясностью, прозрачностью и винтажной теплотой. Тщательно разработанные инженерами Cort, звукосниматели Voiced Tone оснащаются только высококачественными компонентами и передают естественный характер звучания гитары прямо в усилитель.

Винтажная разводка. Специальная разводка позволяет синглу «видеть» 250К для нежных верхов, а бриджевый хамбакер «видит» 500К для максимального выхода как хамбакера, так и сингла.

Схема пропускания высоких частот. Еще одна особенность модели G260CS — конденсатор в регуляторе громкости, который позволяет проходить высоким частотам, даже если вы почти выключили громкость. Это означает, что звучание остается одинаковым вне зависимости от положения ручки громкости, он не станет темным или приглушенным.

Верхний порожек из натуральной кости. Для наиболее естественного и органичного звучания и ощущений нет ничего лучше, чем порожек из натуральной кости, которая позволит струнам в этой критичной точке контакта свободно вибрировать и передавать свою энергию древесине гитары.

Винтажная колковая механика. Винтажный стиль и стабильность настройки дополняют общий классический вид этой модели.

Стальные гнутые седла бриджа. Для седел бриджа используется сталь для объемного, рельефного и четкого звучания, а также для увеличения сустейна.

• Крепление грифа: на болтах.
  • Корпус: ольха.
  • Гриф: обожженный клен.
  • Накладка грифа: железное дерево.
  • 22 лада.
  • Мензура: 648мм.
  • Колковая механика: винтажная.
  • Бридж: 2-х точечное тремоло, стальные гнутые седла.
  • Звукосниматели: комплект Voiced Tone H-S-S.
  • Регуляторы: 1 громкости, 2 тона, 5-позиционный переключатель.
  • Отделка фурнитуры: хром.
  • Струны: D'Addario YB EXL120.
  • Цвет:  санберст 3 Tone Sunburst.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

960 р.

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..