G250DX-TB G Series Электрогитара, синяя, Cort

• Код товара: G250DX-TB

G250DX-TB G Series Электрогитара, синяя, Cort

Серия G представляет собой логическую эволюцию термина «винтаж». Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.

Корпус из липы, кленовый верх.
Американская липа сильна в нижнем среднем диапазоне и имеет очень насыщенное и теплое звучание. Звук объемный, полный, но великолепно сбалансирован от низкого к высокому. Кленовый верх добавляет внешнему виду инструмента роскоши.

Накладка грифа из клена.

Накладка грифа является жизненно важным элементом для общего звучания гитары. Благодаря своим жесткости и прочности, клен является отличным выбором. Он ощущается гладким под пальцами и придает законченности классическому внешнему виду инструмента.

Гриф из твердого канадского клена.
Твердый канадский клен обеспечивает мощность и стабильность, а также способствует получению пробивного звучания с сильным верхним среднечастотным диапазоном.

Звукосниматели Alnico V.
Звукосниматели Alnico V оснащаются магнитами Alnico, которые часто называют «музыкальными магнитами». Имея более мелодичное и мягкое звучание чем керамические, магниты Alnico обеспечивают достаточную мощность с силу. Будь то старый блюз, современный хард-рок или что-то среднее, эти звукосниматели точно передают естественный акустический характер звучания гитары системе усиления.

Отсекание катушек звукоснимателя.

Пуш-пул рукоятка потенциометра позволяет разделять две катушки хамбакера и звучать только одной из них, превращая звукосниматель в сингл. Это дает более яркое и прозрачное звучание, идеально подходящее для поп-музыки, фанка и некоторых направлений джаза.

• Корпус: липа/клен.
  • Мензура: 648мм.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: клен.
  • Крепление грифа: болт.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.
  • 22 лада, средние Jumbo (2,7мм).
  • Радиус грифа: 240мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж (струнодержатель): тремоло.
  • Звукосниматели: Alnico V S-S-H.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 5-ти позиционный переключатель.
  • Фурнитура: хром.
  • Струны: EXL-120.
  • Цвет: синий.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub