G250-SVM G Series Электрогитара, серебро, Cort

• Код товара: G250-SVM

G250-SVM G Series Электрогитара, серебро, Cort

Серия G представляет собой логическую эволюцию термина "винтаж". Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.

Липовый корпус, кленовый гриф и накладка из ятобы.
Классическая, проверенная временем комбинация для сбалансированного, богатого звучания. Сильная середина благодаря корпусу из липы, теплота ятобовой накладки и пробивная способность грифа из клена.

Конфигурация звукоснимателей H-S-S.
Популярная конфигурация звукоснимателей с пятипозиционным переключателем для широкого диапазона звучания, подходящего практически для любого музыкального стиля. Нековый и средний звукосниматели по одному или вместе отлично подходят и для ритм и для соло партий.

Ручка тембра пуш-пул.
Пуш-пул потенциометр тона позволяет разделить двойные катушки хамбакера на одиночные катушки, обеспечивая более яркий и гладкий звук, идеально подходящий для таких жанров, как поп, фанк и некоторые стили джаза.

Тремоло на двух опорах.
Чтобы обеспечить стабильность звучания и добавить тональных возможностей, G250 оснащается двухопорным тремоло. Высокоточная система вибрато имеет стальную основу, защелкивающийся рычаг и сверхгладкие седла из нержавеющей стали для идеального возврата в исходное состояние.

Скошенная пятка грифа.
В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.

Матовая отделка грифа.
Гладкая матовая поверхность грифа означает больший комфорт, повышенную скорость и улучшенную играбельность.

• Крепление грифа: болт.
  • Корпус: липа.
  • Мензура: 648мм.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: ятоба, радиус 240мм.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.
  • 22 лада.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж: тремоло, стальные седла.
  • Звукосниматели: Cort Alnico V H-S-S.
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 5-ти позиционный переключатель.
  • Фурнитура: хром.
  • Струны: D'Addario XL120.
  • Цвет: серебрянный металлик Silver Metallic.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub