G250-BBL G Series Электрогитара, голубая, Cort

• Код товара: G250-BBL

G250-BBL G Series Электрогитара, голубая, Cort

Серия G представляет собой логическую эволюцию термина «винтаж». Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.

Бридж Wilkinson Tremolo.
Чтобы обеспечить стабильность звучания и добавить тональных возможностей, гитара G250 оснащается тремоло Wilkinson VS50. Высокоточная система вибрато Wilkinson имеет особенную конструкцию подвеса машинки на специальных ножах, стальную платформу, защелкивающуюся ручку и сверхгладкие замковые седла из нержавеющей стали для идеального возврата в исходное состояние.

Липовый корпус, кленовый гриф и палисандровая накладка.

Классическая, проверенная временем комбинация для сбалансированного, богатого звучания. Сильная середина благодаря корпусу из липы, теплота палисандровой накладки и пробивная способность грифа из кена.

Конфигурация звукоснимателей H-S-S.
Популярная конфигурация звукоснимателей с пятипозиционным переключателем для широкого диапазона звучания, подходящего практически для любого музыкального стиля. Нековый и средний звукосниматели по одному или вместе отлично подходят и для ритм и для соло партий.

Скошенная пятка грифа.
В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.

Ручка тембра пуш-пул.
Для максимальной музыкальной гибкости и универсальности, гитара CR230 оснащена пуш-пул потенциометром, что позволяет дополнить звучанием сингла классический звук хамбакера.

• Корпус: липа.
  • Мензура: 648мм.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: палисандр.
  • Крепление грифа: болт.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.
  • 22 лада, средние, никель.
  • Радиус грифа: 305мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж (струнодержатель): тремоло Wilkinson VS50II.
  • Звукосниматели: нековый: Bluebucker Pro BPEG5-F (Ferrite),
  • средний: Bluebucker Pro BPEG5-M (Ferrite),
  • бридж: Bluebucker Pro BPANC-2R (Alnico V).
  • Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 5-ти позиционный переключатель.
  • Фурнитура: хром.
  • Струны: D'Addario XL110.
  • Цвет: голубой.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

750 р.

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..