G110-BK G Series Электрогитара, черная, Cort

• Код товара: G110-BK

G110-BK G Series Электрогитара, черная, Cort
Серия G представляет собой логическую эволюцию термина «винтаж». Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов

Двойной вырез.
У корпуса гитары G100 двойной вырез, для подчеркивания классического стиля, удобства и облегчения доступа к высоким ладам.

Конфигурация звукоснимателей H-S-S.
Популярная конфигурация звукоснимателей с пятипозиционным переключателем для широкого диапазона звучания, подходящего практически для любого музыкального стиля. Нековый и средний звукосниматели по одному или вместе отлично подходят и для ритм и для соло партий.

Толщина корпуса 39мм.
Разработанная с мыслями о молодых музыкантах, эта гитара имеет корпус глубиной всего 39мм. Это позволяет снизить вес инструмента, оптимизировать баланс и снизить утомляемость музыканта.

Матовая отделка грифа.

Гладкая матовая отделка означает больше комфорта, скорости и играбельности.

• Корпус: тополь.
  • Мензура: 647мм.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: палисандр.
  • Крепление грифа: болт.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.
  • 22 лада, средний размер, никель.
  • Радиус грифа: 305мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж (струнодержатель): Vintage тремоло, 6 болтов.
  • Звукосниматели: нековый: Powersound F (Ferrite),средний :Powersound M (Ferrite),бридж: Powersound H (AlnicoV).
  • Фурнитура: хром.
  • Цвет: черный.

VESTON GS004 - универсальная подставка под гитару, высота 440 мм., сталь, цвет черный

Универсальная подставка под гитару VESTON GS004, складная компактная для любого типа гитары Выс..

FLIGHT FBG-3055 - Чехол для электрогитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для электрогитары FLIGHT FBG-3055 изготовлен из плотной синтетической ткани Оксфорд 600. Специ..

750 р.

D'ADDARIO NYXL0942-3P 3 комплекта струн для электрогитары 9-42

В набор входят 3 комплекта струн D'ADDARIO NYXL0942! Новая эра наступила. Следующее поколение струн ..