SFX10-ABR SFX Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, Cort

Современный взгляд на электро-акустические гитары — инструменты линейки SFX Series имеют тонкий корпус (83 х 83мм) с вырезом, гриф с V-образным профилем для увеличения скорости, изогнутую заднюю деку для большего резонанса, джамбо лады и электронику Fishman. Гитары SFX предназначены для современных музыкантов, не связанных традициями.

Верхняя дека из массива голубой ели.
Более чуткая и чувствительная чем ситхинская, голубая ель в верхних частотах звучит ясно и мягко, реагирует на малейшее касание и идеальна для тех, кто играет перебором или для фолк и поп исполнителей, где акустическая гитара занимает центральное место.

Задняя дека и обечайка из клена.
Клен обеспечивает прочность и стабильность, обладает ярким, пробивным звучанием с акцентом на средних частотах и плотным басом, прорезающимся сквозь микс. Волнистая текстура древесины добавляют внешнему виду инструмента штрих роскоши.

Тонкий корпус с изогнутой задней декой.
Тонкий корпус значительно увеличивает комфорт игры, а изогнутая дека компенсирует уменьшенную глубину корпуса и добавляет звучанию объема и открытости.

Современный V-образный профиль грифа.
Эксклюзивная форма грифа облегчает аппликатуру и позволяет увеличить скорость игры, особенно в верхнем регистре рядом с вырезом.

Электроника Fishman Presys Blend EQ.
Спецификации электроники идентичны привычной модели Presys, но версия Blend EQ включает в себя микрофон, сигнал которого может быть смешан с сигналом датчика под нижним порожком. Также, эта модель оснащена режекторным фильтром для устранения обратной связи.

Ультрафиолетовое покрытие.
Высокотехнологичное покрытие получаемое с помощью ультрафиолетового излучения отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Тонкое и почти невесомое, оно улучшает естественный акустический резонанс инструмента для его насыщенного и полного звучания.

• Форма корпуса: SFX, с вырезом.
  • Мензура: 647мм.
  • 20 ладов.
  • Верхняя дека: массив голубой ели.
  • Задняя дека и обечайка: клен.
  • Гриф: клен, V-образный профиль.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр или ованкол.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Звукосниматель: Sonicore.
  • Электроника: Fishman Presys Blend EQ.
  • Цвет: Antique Brown.

SFX10-ABR SFX Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, Cort

• Код товара: SFX10-ABR SFX
  • Доступность: В наличии