MR730FX-NAT MR Series Электро-акустическая гитара, цвет натуральный, Cort

Гитары серии MR Series представляют собой миссию Cort по обеспечению музыкантов инструментами традиционно высочайшего качества и с современными функциями по доступной цене. У этих гитар классический дредноут корпус с венецианским вырезом для доступа к верхним ладам и электроника Fishman для усиления естественного акустического звучания как на живых выступлениях, так и в студии.

Верхняя дека из массива ситхинской ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из массива красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса. Массив древесины позволяет увеличить резонанс корпуса инструмента, добавляя громкости.

Ультрафиолетовое покрытие.
Высокотехнологичное покрытие получаемое с помощью ультрафиолетового излучения отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Тонкое и почти невесомое, оно улучшает естественный акустический резонанс инструмента для его насыщенного и полного звучания.

Колковая механика Grover.
С передаточным числом 1:18, эта колковая механика обеспечивает плавность и точность настойки инструмента.

Розетка с перламутром.
Розетка с инкрустацией перламутром и палисандром создает классический, и в то же время изысканный внешний вид.

Порожки из кости.
Верхний и нижний порожки изготовлены из кости азиатского буйвола для наиболее естественной и прозрачной передачи энергии вибрации струн корпусу и грифу.

Электроника Fishman Prefix Plus T EQ со звукоснимателем Matrix.
Четырех-полосный эквалайзер, тюнер, переключатель фазы, эта чрезвычайно гибкая система Fishman позволяет музыканту получить естественный звук инструмента в любой музыкальной обстановке.

• Форма корпуса: дредноут, с вырезом.
  • Мензура: 643мм.
  • Верхняя дека: массив ситхинской ели.
  • Задняя дека и обечайка: массив красного дерева.
  • Гриф: красное дерево.
  • 20 ладов.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр или овангкол.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Электроника: Fishman Prefix Plus T EQ.
  • Звукосниматель: Fishman Matrix.
  • Двойная розетка, уф-покрытие, порожки из кости.
  • Цвет: натуральный.

MR730FX-NAT MR Series Электро-акустическая гитара, цвет натуральный, Cort

• Код товара: MR730FX-NAT

На складе в Москве