Гитара электроакустическая Crafter HD-100 CE/OP.N

• Производитель: CRAFTER
  • Код товара: HD-100 CE/OP.N

CRAFTER HD-100CE/OP.N - электроакустическая гитара с вырезом, которая подойдет начинающим музыкантам и обучающимся игре на инструменте. Форма корпуса «дредноут» – это, пожалуй, самая популярная форма акустических гитар. Разработанный компанией Martin в 20-х годах прошлого столетия, «дредноут» до сих пор считается стандартом для вестерн-гитар, который с успехом используется большинством производителей и огромным числом музыкантов, играющих в самых различных стилях. Эти корпуса имеют несколько больший размер, чем классические или оркестровые гитары, а звучание имеет явный акцент на низкие частоты.

При своей демократичной стоимости этот инструмент существенно превосходит по качеству аналоги в своей ценовой категории. Гитара легко настраивается и надежно держит строй, элегантно выглядит и хорошо звучит.

Корпус модели HD-100 выполнен из красного дерева. Верхняя дека – из ели Энгельмана. Гриф также выполнен из красного дерева, накладка - технодерево, лады – без инкрустации.

Модель представлена в элегантном натуральном цвете с матовой отделкой, фурнитура - хромированная.

Отделка Open Pore - это так называемая, лёгкая полировка, благодаря чему производитель  снижает затраты на производство. При этом сохраняя чистоту и качество звучания инструмента.

Технические характеристики:

• Форма корпуса: Dreadnought
  • Верхняя дека: ель Энгельмана
  • Корпус: красное дерево
  • Гриф: красное дерево
  • Накладка на гриф: технодерево
  • Мензура: 647,7 мм
  • Звукосниматель - CR-T TV
  • Фурнитура: хром
  • Цвет: натуральный
  • Отделка: матовая

Темброблок CR-T TV

• 4-х полосный эквалайзер
  • Индикатор батареи
  • Кнопка смены фаз для подавления обратной связи

Для производства гитар Crafter используются специальные породы ели - ситхинская ель (Sitka Spruce),произрастающая в Америке по Тихоокеанскому побережью от Штата Аляска до Северной Калифорнии  и ель Энгельмана (Engelmann), растущая в Колумбии. Деревья этих пород очень высоки и достигают в диаметре до 2 метров, их древесина отличается однородной структурой, легким весом и высокой прочностью; в связи с чем, они представляют особую ценность в производстве музыкальных инструментов.

Crafter – популярный корейский бренд акустических гитар с почти 50-летней историей. Это динамично развивающаяся компания с фабриками в Корее и Китае, в качестве и многообразии которых нет похожих. Сочетание всех преимуществ: передовых технологий, инноваций в сфере производства, надежности, уникальности дизайнерских решений и мастерства ручной работы при создании гитар, – позволяют Crafter достичь невероятно высоких результатов в уровне качества инструментов и тем самым прославиться на весь мир.

Разделение фабрик на корейское и китайское производства позволило Crafter существенно улучшить производство и увеличить объемы старших моделей производства Корея (серии LX, SRP, STG, юбилейных и ряда новых моделей), и снизить издержки на гитары производства Китай (серии Standart, Silver, Mino), чтобы сохранить конкурентоспособность на рынке и стать более доступными для потребителей. Тем не менее, производство гитар на фабриках в Китае происходит при непосредственном участии специалистов компании Crafter, имеющих многолетний опыт.

Гитары серии Silver производства Китай представлены впервые на российском рынке. Инструменты относятся к начальному уровню и, несмотря на свою демократичную стоимость, существенно превосходят аналоги в своей ценовой категории по звуковым характеристикам и качеству производства. Широкий ассортимент линеек внутри серии позволяет подобрать идеальный инструмент, отвечающим всем запросам гитаристов.

PLANET WAVES PW-CP-01 каподастр для акустической гитары и электрогитары

Литая конструкция каподастра Planet Waves Ratchet Capo обеспечивает удобство применения и функционал..

800 р.

PLANET WAVES PW-CT-17YL Eclipse хроматический тюнер-прищепка, цвет: желтый