GA-QF-TBB Grand Regal Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, прозрачный черный, Cort

• Код товара: GA-QF-TBB

GA-QF — это еще одно дополнение успешной серии Grand Regal. Верхняя дека гитар изготовлена из волнистого клена, что делает их внешний вид роскошным, а также балансирует звуковые характеристики корпуса гранд аудиториум. Завершают картину задняя дека и обечайка из красного дерева и электроника Fishman Isys T, при этом гитара остается удивительно доступной.

Корпус Grand Auditorium с вырезом.

Размеры корпуса Grand Regal (глубина 117мм, ширина 292мм в верхней части и 405мм в нижней) находятся как раз между большими дредноутами и более камерными концертными гитарами. Это делает инструменты серии Grand Regal идеально подходящими как для игры аккордами, так и для перебора, идеальным выбором для универсальных музыкантов, которым нужен один инструмент для игры в различных стилях.

Верхняя дека из волнистого клена.
Верхняя дека из клена с ярко выраженной волной не только роскошно выглядит, но и делает звучание инструмента уникальным — ярким и плотным с сильной фокусированной проекцией, которая дополняет теплые средние частоты красного дерева.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, но естественное, с сильной и теплой серединой, красное дерево остается стандартом для задней деки и обечайки акустических гитар в течении многих десятилетий.

Электроника Fishman Isys T.
2-полосный эквалайзер, светодиодный тюнер и управление фазой вместе с пикапом Sonicore для фирменного звучания Fishman — естественного и органичного.

Особая инкрустация накладки грифа. У гитары GA-FF особый дизайн инкрустации накладки грифа, которая была разработана специально для этой модели.

Литая колковая механика.

Литая колковая механика обеспечивает стабильность настройки и исключительно надежна.

Порожки Graphtech Nubone XB.
Изготовленные под воздействием высокой температуры и давления, порожки NuBone XB разработаны для получения более низких гармоник. Прочный и жесткий материал обеспечивает превосходную передачу вибраций.

• Форма корпуса: гранд аудиториум, с вырезом.
  • Мензура: 648мм.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 45мм.
  • Верхняя дека: волнистый клен.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • 20 ладов.
  • Накладка грифа и бридж: мербау.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Окантовка: белая.
  • Литая колковая механика, перламутровая розетка.
  • Электроника: Fishman Isys T.
  • Струны: D'Addario EXP 16.
  • Цвет: прозрачный черный санберст.

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus, палисандр, с встроенным тюнером с кейсом

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus - модель из серии Anniversary, которая была зап..

Маломензурная электроакустическая гитара HOHNER ER1-S0SBE

HOHNER ER1-S0SBE - это электроакустическая гитара с уменьшенной мензурой - 613 мм, верхней декой и..