GA-MEDX-M-OP-bag Grand Regal Series Электро-акустическая гитара, цвет натуральный, с чехлом, Cort

• Код товара: GA-MEDX-M-OP

Новая модель GA-MEDX M OP представляет собой гитару из красного дерева, которая понравится музыкантам, которые любят красное дерево, его отличительный внешний вид и характер в корпусе Grand Auditorium.

Корпус из красного дерева.
Разработанная в соответствии с последними тенденциями гитаростроения, эта модель имеет не только заднюю деку и обечайки из красного дерева, но и верхняя дека инструмента также изготовлена из красного дерева. Эта древесина производит чуть более темное звучание, чем ель, но отличается теплотой и насыщенностью среднечастотного диапазона.

Корпус Grand Auditorium с вырезом.
Размеры корпуса Grand Regal (глубина 117мм, ширина 292мм в верхней части и 405мм в нижней) находятся как раз между большими дредноутами и более камерными концертными гитарами. Это делает инструменты серии Grand Regal идеально подходящими как для игры аккордами, так и для перебора, идеальным выбором для универсальных музыкантов, которым нужен один инструмент для игры в различных стилях.

Электроника CE306T.
CE306T - очень универсальный акустический предусилитель с большим и четким жидкокристаллическим дисплеем, который очень легко читается. Благодаря 4-полосному эквалайзеру электроника предлагает большой диапазон звучания, что особенно важно для музыкантов, играющих в разных музыкальных стилях.

Отделка с открытыми порами.
Открытые поры позволяют древесине свободнее вибрировать, такая отделка уменьшает вес инструмента.

Бридж с пазом.
Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.

• Форма корпуса: гранд аудиториум, с вырезом.
  • Мензура: 648мм.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 45мм.
  • Верхняя дека: красное дерево.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • 20 ладов.
  • Система пружин: улучшенная X-образная.
  • Накладка грифа и бридж: мербау.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Окантовка: многослойная.
  • Литая колковая механика, перламутровая розетка.
  • Электроника: Cort CE306T.
  • Цвет: натуральный.
  • В комплекте чехол.

PLANET WAVES PW-CP-09S каподастр для акустической гитары и электрогитары, цвет серебро

Каподастр NS Tri-Action для акустики и электрогитары серебристый обеспечивает неискаженное звучание ..