• Электро-акустическая гитара Cort MR600F-NAT MR Series с вырезом
Гитары серии MR Series представляют собой миссию Cort по обеспечению музыкантов инструментами традиционно высочайшего качества и с современными функциями по доступной цене. У этих гитар классический дредноут корпус с венецианским вырезом для доступа к верхним ладам и электроника Fishman для усиления естественного акустического звучания как на живых выступлениях, так и в студии.

Верхняя дека из массива ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Электроника Fishman ISYS + EQ.
Двухполосный эквалайзер, тюнер со светодиодной индикацией, управление фазой и звукосниматель Sonicore для фирменного звучания Fishman.

Бридж с пазом.
Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.

Винтажная розетка.
Винтажная черно-белая розетка, которая выдержала испытание временем. Классический внешний вид, который никогда не выйдет из моды.

• Форма корпуса: дредноут, с вырезом.
  • Мензура: 643мм.
  • Количество ладов: 20 ладов.
  • Верхняя дека: массив ели.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Звукосниматель: Sonicore.
  • Электроника: Fishman Isys Plus.
  • Цвет: натуральный, глянцевый.

Электро-акустическая гитара Cort MR600F-NAT MR Series с вырезом

• Код товара: MR600F-NAT
  • Доступность: В наличии

На складе в Москве