AB590MF-BOP Acoustic Bass Series Электро-акустическая бас-гитара, черная, Cort

• Код товара: AB590MF-BOP

AB590MF-BOP Acoustic Bass Series Электро-акустическая бас-гитара, черная, Cort
Модель AB590MF — это компактное дополнение линейки акустических бас-гитар Cort. Басисты, которые записываются в домашней студии, найдут этот бас с уменьшенной мензурой идеальным инструментом для создания музыкальных эскизов, когда внезапно появляется вдохновение. AB590MF также оснащена системой Fishman Isys Plus, поэтому ее также можно использовать для живых выступлений в составе небольшого акустического ансамбля.

Корпус полностью из красного дерева.
Разработанная в соответствии с последними тенденциями рынка акустических гитар, эта модель имеет не только заднюю деку и обечайку, но и верхнюю деку из красного дерева. Хотя звучание этой древесины темнее, чем у ели, красное дерево производит более теплый тон с насыщенным средним диапазоном.

Задняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Мензура 628мм.
Укороченный гриф, меньшее расстояние между ладами и более компактные размеры — эта гитара идеальна для молодых музыкантов и всех, кому не слишком удобно играть на инструментах с большей мензурой.

Крепление грифа на 12-ом ладу.
У гитар с креплением грифа на 12-ом ладу бридж располагается дальше от резонаторного отверстия, ближе к нижнему краю корпуса. Это позволяет установить его на более гибкую часть верхней деки, что позволяет получить более продолжительный сустейн без увеличения корпуса инструмента.

Электроника Fishman ISYS +.
Двухполосный эквалайзер, тюнер со светодиодной индикацией, управление фазой и звукосниматель Sonicore для фирменного звучания Fishman.

• Форма корпуса: концерт.
  • Мензура: 628мм.
  • Верхняя дека: красное дерево.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: мербау (Merbau).
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • 18 ладов.
  • Ширина верхнего порожка: 43мм.
  • Колковая механика: литая.
  • Розетка АБС, окантовка цвета слоновой кости.
  • Электроника: Fishman ISYS +.
  • Струны: D'Addario EXP PBB 190GS.
  • Цвет: черный, открытые поры.

GA-QF-TBB Grand Regal Series Электро-акустическая гитара, с вырезом, прозрачный черный, Cort GA..

M10E Steel String Series Электро-акустическая гитара, Kremona

M10E Steel String Series Электро-акустическая гитара, Kremona Серия инструментов с широким диап..

8.010 Z-Nature CT EZ Классическая гитара, тонкий корпус, со звукоснимателем, Alhambra