GB24JJ-TBK GB Series Бас-гитара, черная, Cort

• Код товара: GB24JJ-TBK

GB24JJ-TBK GB Series Бас-гитара, черная, Cort

На протяжении двадцати лет бас-гитары серии GB являлись одними из самых популярных гитар Cort. Серия GB способна удовлетворить потребности каждого басиста, и начинающего, и профессионального музыканта, ищущего гитару премиум класса. Модель GB24JJ обладает проверенным временем классическим функционалом, подходящим для разных музыкальных жанров, плюс эффектный топ из волнистого клена для еще большей эстетики.

Корпус из тополя с топом из волнистого клена.
Роскошный волнистый клен придает гитаре стильный вид премиум-класса, который можно найти только на более дорогих инструментах. Тополь, используемый для корпуса, считается по тону схожим с ольхой, обеспечивая полный резонанс с насыщенным оттенком.

Звукосниматели Cort Powersound JJ.
Проверенный временем универсальный звукосниматель J-типа, установленный в нековой позиции, обеспечивает шелковисто-гладкий естественный тон, а у бриджа добавляет ясности, артикуляции и певучести. Подберите идеальную смесь с широким диапазоном звучания, которое можно адаптировать практически к любому музыкальному жанру и стилю.

Гриф из твердого канадского клена.
Гриф из канадского клена обеспечивает прочность и стабильность, а также способствует созданию плотного пробивного звучания с сильным верхним среднечастотным диапазоном. Плотная и жесткая, но с достаточным количеством гибкости, древесина клена чувствительно реагирует на атаку и слэппинг с артикуляцией и мощностью.

Эргономичное крепление грифа.
Разработанное для облегчения доступа к верхним ладам, новое эргономичное крепление грифа повышает комфорт, снижая напряжение запястья и пальцев. Это крепление также значительно улучшает играбельность и вы можете быть уверены, играя даже самые высокие ноты.

• Крепление грифа: болт.
  • Корпус: тополь, топ из волнистого клена.
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: ятоба, радиус 240мм.
  • 20 ладов.
  • Мензура: 864мм.
  • Колковая механика: открытая.
  • Бридж: винтаж.
  • Звукосниматели: Cort Powersound JJ Style.
  • Электроника: 2 регулятора громкости, 1 тона.
  • Отделка фурнитуры: хром.
  • Цвет: прозрачный черный Trans Black.

WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей, Cherub

Полифонический тюнер-прищепка CHERUB WST-930 может показывать настройку всех 6 гитарных струн одновр..

Басовый комбоусилитель FENDER RUMBLE 100 COMBO

Бренд Fender полностью переработал модельный ряд Rumble ряд от основания к мельчайшем деталям, что п..