• Безладовая бас-гитара STAGG BC300FL-BK

Безладовый бас STAGG BC300FL. По звучанию такой инструмент – это нечто среднее между контрабасом и бас-гитарой. Благодаря отсутствию ладов и струнам с плоской обмоткой, получается характерный мягкий, приглушённый звук, сравнимый по уровню с недорогими электроконтрабасами. Начинка бас-гитары состоит из двух звукоснимателей – бриджевого JB и некового PB, с двумя ручками громкости и одной ручкой тона. Отличный вариант для тех, кто хочет научится играть на безладовом басу или просто попробовать этот экзотический тип бас-гитар для разнообразия.

Безладовая бас-гитара STAGG BC300FL-BK

• Производитель: STAGG
  • Код товара: BC300FL-BK
  • Доступность: В наличии

PLANET WAVES PWPW1B вертушка для колков, бас-гитара

Вертушка для колков PLANET WAVES PWPW1B (бас гитара) Облегчает процесс настройки инструмента Материа..

460 р.

На складе в Москве
PLANET WAVES 75B000 гитарный ремень без наплечника, 74 мм., однотонный, черный. Идеально подходит для бас гитаристов

Удобный широкий гитарный ремень PLANET WAVES 75B000 7,62 см. (3') классического дизайна. Изготовлен ..

На складе в Москве
FLIGHT FBG-4055 - Чехол для бас-гитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для бас-гитары FLIGHT FBG-4055 изготовлен из плотной синтетической ткани Polyester 600. Специа..

750 р.

FLIGHT DEN тюнер хроматический, олень

Хроматический тюнер-мультяшка в форме оленя. Технические характеристики: Крепится на гриф гитары как..