Бас-гитара ARIA IGB-STD PW

• Производитель: ARIA
  • Код товара: IGB-STD PW

Бас-гитара ARIA IGB-STD – это инструмент начального уровня из серии Integra. Эргономичный, лёгкий корпус и два типа установленных звукоснимателей (сингл и хамбакер) делают этот бас идеально подходящим для исполнения любой современной музыки – от альтернативного рока до фьюжна. Благодаря глубоким вырезам на деке, на нём удобно играть в верхнем регистре. Материал корпуса – ольха, грифа – клён с накладкой из палисандра.

Компания ARIA разрабатывает и производит инструменты на протяжении 51 года, в течении этих лет она накопила огромный опыт и считает себя экспертом в данном деле. Качественные инструменты появляются на свет лишь после упорных усилий команды разработчиков. Дизайнеры инструментов, являющиеся гитаристами, работают с эндорсерами и мастерами по дереву и делают все, чтобы превратить гитары ARIA в самое лучшее, чем они могут быть. Компания постоянно стремится достичь высочайшего уровня качества выпускаемой продукции, что по достоинству оценивается музыкантами. Желаем Вам плодотворной работы с оборудованием ARIA и долгих лет игры на гитаре! Серия Integra включает в себя широкий ряд электрических бас-гитар отличающихся современным эргономичным дизайном. В начинку этих моделей входят звукосниматели различного рода, активная или пассивная электроника, безладовые грифы или грифы с ладами, 4-струнная или 5-струнная конфигурации. Выпускаются модели среднего и малого размера.

Характеристики бас-гитары ARIA IGB-STD PW:

• Тип: бас-гитара
  • Лады: 24 шт.
  • Серия: IGB
  • Материал корпуса: ольха
  • Гриф: клен (винтовое крепление к корпусу)
  • Накладка грифа: палисандр
  • Звукосниматели: S/H (Single coil x 1, Humbucking x 1)
  • Регуляторы: Volume/Tone/ P/U selector switch x 1 (переключатель звукоснимателей)
  • Бридж: SDB-1
  • Мензура: 34" (860 мм)
  • Фурнитура: хром
  • Цвет: белый жемчуг
  • Габариты в заводской упаковке: 1.23 x 0.42 x 0.10 м
  • Вес: 4.65 кг

PLANET WAVES 74T000 гитарный ремень с внутренним наплечником, 74 мм., однотонный, черный. Идеально подходит для бас гитаристов

Удобный широкий ремень PLANET WAVES 74T000 7,62 см. (3') классического дизайна. Изготовлен из т..

FLIGHT FBG-4055 - Чехол для бас-гитары, подкладка-5мм. Внешняя ткань-Polyester 600, подкладка — спанбонд. Уплотнение - 5мм поролон.

Чехол для бас-гитары FLIGHT FBG-4055 изготовлен из плотной синтетической ткани Polyester 600. Специа..

960 р.

PLANET WAVES PW-GRA-20 кабель распаянный инструментальный, джек-угл. джек 6,10 метра

Кабель гитарный PLANET WAVES PW-GRA-20 Jack угловой - Jack Длина: 6,10 м Позолоченные разъемы с..