Бас-гитара ARIA IGB-STD PW

• Производитель: ARIA
  • Код товара: IGB-STD PW

Бас-гитара ARIA IGB-STD – это инструмент начального уровня из серии Integra. Эргономичный, лёгкий корпус и два типа установленных звукоснимателей (сингл и хамбакер) делают этот бас идеально подходящим для исполнения любой современной музыки – от альтернативного рока до фьюжна. Благодаря глубоким вырезам на деке, на нём удобно играть в верхнем регистре. Материал корпуса – ольха, грифа – клён с накладкой из палисандра.

Компания ARIA разрабатывает и производит инструменты на протяжении 51 года, в течении этих лет она накопила огромный опыт и считает себя экспертом в данном деле. Качественные инструменты появляются на свет лишь после упорных усилий команды разработчиков. Дизайнеры инструментов, являющиеся гитаристами, работают с эндорсерами и мастерами по дереву и делают все, чтобы превратить гитары ARIA в самое лучшее, чем они могут быть. Компания постоянно стремится достичь высочайшего уровня качества выпускаемой продукции, что по достоинству оценивается музыкантами. Желаем Вам плодотворной работы с оборудованием ARIA и долгих лет игры на гитаре! Серия Integra включает в себя широкий ряд электрических бас-гитар отличающихся современным эргономичным дизайном. В начинку этих моделей входят звукосниматели различного рода, активная или пассивная электроника, безладовые грифы или грифы с ладами, 4-струнная или 5-струнная конфигурации. Выпускаются модели среднего и малого размера.

Характеристики бас-гитары ARIA IGB-STD PW:

• Тип: бас-гитара
  • Лады: 24 шт.
  • Серия: IGB
  • Материал корпуса: ольха
  • Гриф: клен (винтовое крепление к корпусу)
  • Накладка грифа: палисандр
  • Звукосниматели: S/H (Single coil x 1, Humbucking x 1)
  • Регуляторы: Volume/Tone/ P/U selector switch x 1 (переключатель звукоснимателей)
  • Бридж: SDB-1
  • Мензура: 34" (860 мм)
  • Фурнитура: хром